Флудоветка

Propan

в сс-01 главные шестерни имеют люфт , что в дальнейшем приведет к нежелательным последствиям.
надовыбрать люфты, я вырезал пластины и вставлял между штоком шестерни и корпусом, тогда прилигание двух шестерней будет плотным и хрустов не будет!

ENZO

Propan, если не трудно, можно фоточку с указаниями сделать? 😃

TOKAPb
Vlad-01:

Все кто отписал в личку по поводу номер. знаков, могут их забрать, так как они уже готовы. 😃

написал… Ни ответа ни привета…

Propan

смогу фотку выложить попойже сейчас машина в не зоны досягаемости!
и как доделаю рулевую тоже выложу в ветке сс-01

pepelnyy
SUPER_mONSTER:

А будет ли видео с лыткаринских покатушек 20 сетября???Вроде обещали…

совершенно нет времени + винда на рабочей машине упала с грохотом. чуть с делами разгребусь - сделаю.

vikont5782

чего - то не могу найти галерею для сс-01, удалось найти через поиск, сорри 😵

ENZO

вот первое пробное видео склепали 😎

то что “криво” катаю - я ж пока учусь тока 😁

BOZER

Народ помнится кто-то оставлял пост о том как снять краску положенную на алюминь методом электролиза!? (В том случае были салатовые тяги алюминиевые от скорпиона) Я поискал, да чего-то не нашёл видать сильно давно было! Может кто подскажет в чём надо детали отмачивать чтоб эта краска сошла?
А то я диски собрался перекрашивать к кузову, вот хочу синюю красочку с колец-бэдлоков снять!

Raven

Силит, крот и проч. бытовая химия

BOZER
Raven:

Силит, крот и проч. бытовая химия

Ага понятно, а алюминь потом не потемнеет?

Raven

Ну если с фанатизмом, то мона из без люминя остаться

Viktor_62

А красить-то каким методом собрались? Просто все слезает пулей с люминя. Надо порошковой красить.

BOZER

Ну вообще собирался грунтовкой, а потом тамиевской краской по пластику, но теперь боюсь, что только если по лексану подойдёт!

Raven

не подойдет, грунтовка и краска модельная не будет на алюминии держаться
Надо авто-грунтовкой и -эмалью…
Но перекрашивать диски, как мне кажеться, бестолковое занятие: в жестких условиях работают

sAshk

BOZER насколько я помню, подходит любое средство от известкового налёта.

Ни кто не знает хороший способ защитить нержавейку от царапин? Я тут просто обзавёлся айподом и у него полированная задняя крышка, которая жутко царапается (даже в чехле). Просто знаю что её чем то натирают ,а чем не помню

BOZER
sAshk:

Ни кто не знает хороший способ защитить нержавейку от царапин? Я тут просто обзавёлся айподом и у него полированная задняя крышка, которая жутко царапается (даже в чехле). Просто знаю что её чем то натирают ,а чем не помню

Ну у меня лично холодильник из нержавейки, так к нему такая маленькая баночка шла в комплекте и там жидкость для натирания, написано:
neoblank Lubrikant for Stainless Steel Surfaces
Что за жидкость толком не понятно, может спирты какие? ну она такая прозрачная и холодильник, до сих пор серебристый и не потускнел!
Это что же выходит, если я с дисков краску сниму мне придётся ещё один холодильник покупать?

DR_BORMENTAL

Сегодня чуть-было не лишился регуля с приемником ! 😠 Настраивал расхды на “холостых” и пожог движок (система комбо новак рустлер) Разобрал, проверил - собственная стружка с щеток, забив колектор, дала замыкание!!! Будте внимательны товарещи!