Флудоветка

=Balu=
TAHK:

народ а кто заказывал вот отсюда?? www.rcrockcrawling.com ???

Подскажите как правильно адрес заполнить а то я по англиски непонимаю нифига 😃

Вот в этих строчках:

First Name: что первое имя или фамилия??
Last Name:

Street Address:
Suburb:
Zip Code: это индекс?
City:
State/Province:

Если не сложно напишите что означает каждая строчка, я так понял что адрес самое важное!

Тут все легко. Это тот же rc4wd. Имей ввиду, EMS они не отправляют. Хотя на сайте есть возможность оплатить ЕМС. Советую списаться по почте до заказа, чтобы уточнить тонкости доставки. Разницу оплаты EMS и НЕ EMS не возвращают. Посылка идет месяц-полтора.
А теперь по пунктам…

First Name: ИМЯ
Last Name: ФАМИЛИЯ

Street Address: АДРЕСс с домом, квартирой и т.д
Suburb: Ну это можно не писать.
Zip Code: Индекс
City: Город
State/Province: Можно ничего не писать или напиши RU (Russia)

Воть.

TAHK

понятно спасибо, я ЕМС и не собирался отправлять там обычная доставка есть вроде все ее советуют 😃 а чего так долго это всегда так??

=Balu=
TAHK:

а чего так долго это всегда так??

Посылка на территорию России где-то дней через 5 попадает, а дальше… наши тупят. Таможня тупит. ВСЕ тупят.
Воть.

BOZER
sAshk:

А ни у кого случаем не завалялось пять стёклышек от люстры?ПРосто переделываю бутафорскую и самому выпиливать каждое стёклышко очень долго

У меня их навалом! Только вот как тебе их отправить! 😵 😛

MIXrc

Сегодня не мой день , и уж точно не день УЖРАТОГО В ХЛАМ водителя нексии. (его пассажира с черепномозговой увезли на скорой)
Я был на газели (сори, качество телефона)

Жень вопросик к тебе ты свой пепелац где ремонтировал?. А то мне вчерашнецй ночью какойто неизвестный клоун мою газельку притер собака. Блин машине неделя от роду и уже пострадала. снесли зеркало левое и крыло с бампером изуродовали . Ты где ремонтировался?

Poljakov

Есть сервис прям в печатниках, но т.к. поехали за ЗП в Южный порт, то там и поставили на ремонт. Мне все с покраской, заменой, вытяжкой пола обошлось 24 т.р. + ЗП 11т.р.

TOKAPb

Может у кого завалялись туманки рабочие от тавоты, со стеклышками и защитой, прикупил бы или принял в дар 😃

ENZO

ребят, есть маленькая просьба.
кто может предоставить колеса на примерку мне?
интересуют 1.9 от Ф-350 и 2.2 какие нить
хочу померять на Пахерик свой, прежде чем что либо покупать.

у кого есть такие колеса и возможность встретиться?
я могу сам подъехать вечером в любое время.
желательно чтоб где нить на Востоке, Юго-Востоке, Юге Москвы 😃
сам я из Жулебино

Viktor_62

Поставить низкую шоссейную резину, и пацанская машина будет, аля нигер стайл.

TOKAPb

а никто не в курсе где по быстрому можно купить два моста от хайлифта в сборе?

ENZO
nitroxxx:

2.2 на паджерик - сильно имхо

мне для удовлетворения личного интереса бОльшей частью надо 😁

Viktor_62:

Поставить низкую шоссейную резину, и пацанская машина будет, аля нигер стайл.

а мы че то подобное делали кстати.
вроде кузов от шоссейки 12 масштаба, шасси от монстрика тож 12 масштаба и хромированые катки шоссейные от 10 масштаба… выглядело забавно, не ездило - у колес крепления слишком большие были, просто так балтались)))

sAshk

Я помню кто то на шниве катался на шоссейной резине с дисками.Машина смотрелась немного не лепо,но пёрла как танк там где все застрявали

Viktor_62

Это Борменталь был. А перла хорошо из-за малого веса и бОльшей площади пятна контака покрышки с дорогой. И, кстати, резина мягкая была довольно, тоже плюс. Но смотрелось уж очень по пацански.

ENZO
ENZO:

ребят, есть маленькая просьба.
кто может предоставить колеса на примерку мне?
интересуют 1.9 от Ф-350 и 2.2 какие нить
хочу померять на Пахерик свой, прежде чем что либо покупать.

у кого есть такие колеса и возможность встретиться?
я могу сам подъехать вечером в любое время.
желательно чтоб где нить на Востоке, Юго-Востоке, Юге Москвы 😃
сам я из Жулебино

ну так что, никто? не? 😃

nitroxxx
ENZO:

мне для удовлетворения личного интереса бОльшей частью надо 😁

а мы че то подобное делали кстати.
вроде кузов от шоссейки 12 масштаба, шасси от монстрика тож 12 масштаба и хромированые катки шоссейные от 10 масштаба… выглядело забавно, не ездило - у колес крепления слишком большие были, просто так балтались)))

2.2 в паджерик просто не влезут

ENZO

ну хотя бы тогда 1.9 от Ф-350… 😃

sAshk

ТАк что с покатушками решили то?Я просто не увидел какого то окончательного варианта.И кстати если я буду со слегка неокрашеном кузове ничего?))Просто как оказалось к выхам не успею его доделать полностью

ENZO

что ты?! как можно?!
обязан быть при полном параде!
чтоб всё блистело и сверкало!
да! и сам в костюме и галстуке! 😉 😛 😁

sAshk

Я просто хочу добиться практически идеальной поверхности окрашивания)))))А тут вон мышка(кот) пробежала и хвостиком махнула.Вся работа на смарку))Все царапинки и неровности убираю)))Кстати потёртости если не успею докрасить будут очень копийными 😛 😛 😛

BOZER
sAshk:

Я просто хочу добиться практически идеальной поверхности окрашивания)))))А тут вон мышка(кот) пробежала и хвостиком махнула.Вся работа на смарку))Все царапинки и неровности убираю)))Кстати потёртости если не успею докрасить будут очень копийными 😛 😛 😛

Подрался сегодня с ДВСом, вот результаты! 😵

Он мне выбил фару

щетку оторвал

и оставил пару царапин!
А я ему отровал спойлер, и загубил свечу! 😈
Хорошо всё-таки что я зеркала не стал ставить!