Флудоветка

vikont5782

а резину на алюминиевые диски без бедлоков тоже клеить надо?

khodakov

Я в своей жизни не люблю две вещи - расизм и негров. 😁

sAshk

Колёсики эти с резиной анаконда не сомтрятся с кузовком 😇 Кстати с пайкой разобрался.Виновата канифоль)И паяльник слабоват чуток

MIXrc

на форде будет то что доктор прописал тока его на полку поставить нада будет и в стеклянную коробочку чтоб пыль не липла (кстати видел так один бюргер сделал собрал форд и поместил его в стеклянную коробку и на полку) 😒

Миш кстати вопрос к тебе а как регулировать зазор в дифах на форде куда подкладывать шайбы внутрь дива под выходной вал? или куда и какой зазар должен быть?

pepelnyy
MIXrc:

на форде будет то что доктор прописал тока его на полку поставить нада будет и в стеклянную коробочку чтоб пыль не липла (кстати видел так один бюргер сделал собрал форд и поместил его в стеклянную коробку и на полку) 😒

Чёрт, как я его понимаю.

khodakov

А никуда шайбы не ставил. Заводом никак не оговаривается. Я так и собирал по инструкции. Проблем не было.

vikont5782

а подскажите знающие: при выставлении в заряднике ice типа и емкости батареи, он сам подбирает необходимый зарядный ток или нет? что-то мне подсказывает, что нет. Какой ток быстрого заряда должен быть для NiMh 4600 mA/h?

Poljakov

Сегодня не мой день 😦 , и уж точно не день УЖРАТОГО В ХЛАМ водителя нексии. (его пассажира с черепномозговой увезли на скорой)
Я был на газели 😒 (сори, качество телефона)

MIXrc

да Жень подмолодил он твою газельку гад какой

vikont5782

такой хароший, теплый газелька был! теперь поломался немного! мои соболезнования!
У RC есть один большой плюс - как их не ломай, черепномозговой не случится 😃 да и можно пивко потягивать “обнимая стюардесу и руля одной рукой” 😃

Poljakov

Дверки починим чтоб дырочек небыло и опять тепло будет.
😃 а если подскользнешься и накол 😃
Но впринцепи если взять трофи 1,9 с ночевкой и пивком (или покрепче), то - ДАААА

juiced

Да уж…первые морозы…радость жестяншиков.Хорошо хоть теплый газелька с чаем рабочая была:)залатают…😃

vikont5782

а никто случаем сбашни мелки заказ не собирается в ближайшее время заказать? я бы с радостью присоединился, а то как то жаба душит купить мотор и заплатить еще столько же за доставку, я б недельки через полторы две приобрел бы

=Balu=

У кого сколько идет посылка со штатов???

Запарился ждать уже. 14-ого октября выслали через priority air mail с сайта rc4wd. До сих пор нет. Мало того что оплачена доставка EMS, так они гооврят что не шлют емс в россию и не дают трекинг. Первая послыка отправлена так же, шла ровно месяц, но трекигн был. А тут… Пидорги одним словом. Что делать - хз. Ждать, видимо.

Виталий.

sAshk

Скажем так вся веселуха начинается у нас.До россии посылка доходит максимум две недели!А потом идёт таможня,а потом и наша неторомпливая до безумия почта…С емс ни у вас одного такая проблема.Где то уже писали такое

sAshk

Никто не подскажет по клодбастеру?Там что бы двигать мотор туды сюды под разные пины как я понимаю надо это?И я не совсем понял там их две или одна? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSDG6&P… и что бы убрать их глупое крепление колеса надо это? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSBA5&P… .Вроде на 8ом маштабе краулеров используют 23 гайки?Сорри за глупые вопросы просто ни как не пойму что для него нужно 😒

sAshk

У меня ещё проблема.От кузова отдирал наклейки тамиевские,а весь кей на корпусе оставался!!!Вот одну сторону спиртом медицинским оттёр,а на вторую не хватило!!!Спирт теперь в аптеках не продают без рецепта.Что делать не понятно(Подскажите плиззз.Бензин галоша не подходит

sAshk

Я тут на днях прикупил редуктор от тами(просто так) и посмотрев на него решил сделать из него лебёдочку.Передаточное тоже можно изменять 126к1 441к1 1543к1 5402к1.Правда это делается при разборке.НА валу моторчика(который даётся в комплекте) стоит червяк,что не даёт проворачиваться всей системе.Вот фоточка.Правда сейчас обдумываю как бы переделать под более копийную лебёдку чтоб на капоте была видна