Флудоветка

sAshk

Я помню кто то на шниве катался на шоссейной резине с дисками.Машина смотрелась немного не лепо,но пёрла как танк там где все застрявали

Viktor_62

Это Борменталь был. А перла хорошо из-за малого веса и бОльшей площади пятна контака покрышки с дорогой. И, кстати, резина мягкая была довольно, тоже плюс. Но смотрелось уж очень по пацански.

ENZO
ENZO:

ребят, есть маленькая просьба.
кто может предоставить колеса на примерку мне?
интересуют 1.9 от Ф-350 и 2.2 какие нить
хочу померять на Пахерик свой, прежде чем что либо покупать.

у кого есть такие колеса и возможность встретиться?
я могу сам подъехать вечером в любое время.
желательно чтоб где нить на Востоке, Юго-Востоке, Юге Москвы 😃
сам я из Жулебино

ну так что, никто? не? 😃

nitroxxx
ENZO:

мне для удовлетворения личного интереса бОльшей частью надо 😁

а мы че то подобное делали кстати.
вроде кузов от шоссейки 12 масштаба, шасси от монстрика тож 12 масштаба и хромированые катки шоссейные от 10 масштаба… выглядело забавно, не ездило - у колес крепления слишком большие были, просто так балтались)))

2.2 в паджерик просто не влезут

ENZO

ну хотя бы тогда 1.9 от Ф-350… 😃

sAshk

ТАк что с покатушками решили то?Я просто не увидел какого то окончательного варианта.И кстати если я буду со слегка неокрашеном кузове ничего?))Просто как оказалось к выхам не успею его доделать полностью

ENZO

что ты?! как можно?!
обязан быть при полном параде!
чтоб всё блистело и сверкало!
да! и сам в костюме и галстуке! 😉 😛 😁

sAshk

Я просто хочу добиться практически идеальной поверхности окрашивания)))))А тут вон мышка(кот) пробежала и хвостиком махнула.Вся работа на смарку))Все царапинки и неровности убираю)))Кстати потёртости если не успею докрасить будут очень копийными 😛 😛 😛

BOZER
sAshk:

Я просто хочу добиться практически идеальной поверхности окрашивания)))))А тут вон мышка(кот) пробежала и хвостиком махнула.Вся работа на смарку))Все царапинки и неровности убираю)))Кстати потёртости если не успею докрасить будут очень копийными 😛 😛 😛

Подрался сегодня с ДВСом, вот результаты! 😵

Он мне выбил фару

щетку оторвал

и оставил пару царапин!
А я ему отровал спойлер, и загубил свечу! 😈
Хорошо всё-таки что я зеркала не стал ставить!

BOZER
nitroxxx:

фара копийная)

Спасибо, только теперь мне придётся заказывать комплект фар не хочу ставить желтые! 😵

nitroxxx
sAshk:

Я просто хочу добиться практически идеальной поверхности окрашивания)))))А тут вон мышка(кот) пробежала и хвостиком махнула.Вся работа на смарку))Все царапинки и неровности убираю)))Кстати потёртости если не успею докрасить будут очень копийными 😛 😛 😛

А смысл? пара нормальных покатушек и все на смарку.

BOZER
nitroxxx:

А смысл? пара нормальных покатушек и все на смарку.

Просто на сколько мне известно, у него PIMP раскраска! 😋
А вообще как же так все же машины когда-то были новыми! Может тогда вообще их не стоит красить по вашему? Всё равно обдерётся, в этом же самый кайф создавать, чтобы потом это красиво ломать и обдирать! 😃

sAshk

Андрей ты меня жёстко сдал)))))))))))))))ПОкрасочка действительно PIMP)))))ТАкой точно ни у кого нету))))ТОлько потом не орите что некопийно))))Всёравно мне нравится.КУзов лучше буду доводить до ума тк прошлое даёт о себе знать.Я даже крепёж уже приделал!!

nitroxxx
BOZER:

Просто на сколько мне известно, у него PIMP раскраска! 😋
А вообще как же так все же машины когда-то были новыми! Может тогда вообще их не стоит красить по вашему? Всё равно обдерётся, в этом же самый кайф создавать, чтобы потом это красиво ломать и обдирать! 😃

Хорошо покрасить это одно, а гнаться за зеркальной полировкой бред ИМХО. Это не стенд всетаки

sAshk

ОДно другому не мешает 😉.ПУскай она потом будет царапаться а пка пусть будет ровной и красивой.СЕйчас вот всё мелкой шкурочкой всё прохожу а потом первый слой краски для проверки на диффекты

ENZO

заморочился ща с подкрылками…
пока нормально тока передние поставил, над задними думать надо
вырезал из обложки со скоросшивателем.
пришлось сделать по паре новых отверстий в кузове дабы приделать нормально
вот несколько фоток, может интересно будет кому 😉

juiced

так то молодец…ток над было не в эту тему:)скоро тоже делать буду…

ENZO

да какая тема под руку попалась… 😆
а куда надо было? 😇

ENZO

ну продублирую там, а тут модеры могут стереть тогда 😃

vikont5782

В ответе в теме на аксиал Сашка натолкнул на мысль: а никто не видел “локеры” на сс-01?

vikont5782

“ТАм вместо диффов стоят локеры.ПРоще говоря алюминивая болванка” т.е. вместо самого дифференциала, как я понимаю, стоит болванка люминь. Два плюса: ничего не раскрутится в мосте и из-за веса понизится центр тяжести