Флудоветка

vikont5782
juiced:

Смотрел себе,думал заказывать."+“вес увеличиться,центр тяжести опуститься,база шире.”-"ходы передней подвески непонятно какие,ну и жалко люминь в грязюку:)

на счет “шире” у меня от “хекса” до “хекса” как раз 166 мм. тоже вынашиваю идею покупки…

pepelnyy

Кризис, так его! Я тоже к этой штуке присматриваюсь.

colinn

Пздравляю Евгения Полякова с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю всех благ,здоровья,побольше радостных моментов в жизни, ну и коечно-же МОДЕЛЕЙ,МОДЕЛЕЙ и МОДЕЛЕЙ.

Raven

Присоединяюсь к поздравлениям! Евгений, здоровья покрепче, састья, радости и денег побольше.

Kos_tos

Народ, не могу понять что с авто происходит, гашетку в пол и спустя несколько секунд она начинает ехать как будто бензин закончился: тык,тык,тык, тык…, потом опять норм, это повторяется каждые секунд 5-10, чего делать7 надоело уже аппа дх7

pepelnyy

Электротехника - наука о плохом контакте. Рекомендую просмотреть разъёмы на предмет окисления или подгорания. Также подобные явления наблюдались у меня, когда засорилось крепление щёток и они перестали свободно двигаться и стали неплотно прижиматься к коллектору.

Thrasherdwarf

Всем, привет. Надеюсь что в нужной ветке пишу. Недавно решил заняться р\у модельками. Дико прет тема триала и трофи на реальных машинах, вот и решил пообщатся и в последствие собрать уменьшенную копию своего внедорожника. Как у любого новичка есть куча вопросов. Прошу добавить меня в асю 142032584 всех кто готов мне помоч и привезти в мир электро покатушек! Заранее всем спасибо;)

vikont5782

В личку скинуть документы не могу 😦 (не знаю как прикреплять файлы), так что пишите свои емаилы, на них и вышлю описание. А возможно в нашей ветке или вообще на форуме размещать различные файлы типа мануалов? прост накопилось несколько интересных, а каждый раз публиковать, что могу поделиться не удобно 😦

ENZO

vikont5782, а у тя в каком формате мануалы?
если в PDF, могу перекинуть в текст и тут уже нормально выложим 😃

vikont5782

есть пдф(мануал по сборке сс-01), ворд с картинками (перевод мануала на спектрум 6dxi, руководство по использованию зарядника ice перевод и англ версия мануала по алюминиевой трансмиссии на сс-01 (сх-01).
Гыыы оказывается сс-01 это тоже самое, что и сх-01 за исключением того, что сх это короткая база - паджеро, а сс-длинная - туарег

sAshk

Вот про спектрум и айс поподробней

vikont5782

а чего подробнее? Борис!!! Можно что-нить типа файлообмена организовать на форуме? или пишите в личку мыло, я вам вышлю любительские переводы (не мои) мануалов на спектрум и айс и англ версию мануала алюминиевый кит на сс

Aurorыч

Вы когда сообщение пишете, смотри внимательнее, там можно прикрепить файлы определённого расширения, берёте загоняете файл в архив rar или zip и всё

vikont5782

Купил новаковский двиг (55t) поставил на машинку: при вращение “вперед” все ок, а при вращении “назад” при малых оборотах как будто трещетка подсоединена, при увеличении оборотов все пропадает. это нормально? надо двиг чем-нибудь смазать?
пэ.сэ. как прикреплять файлы так и ненашел (лузер)

Wert1983
vikont5782:

пэ.сэ. как прикреплять файлы так и ненашел (лузер)

Есть такая кнопочка POST REPLY смотрите там!!!

deliter

Народ, а вы где ползаете, ну сейчас, очень уж хочется поглядеть =)

=Balu=

Зимой в снег сложно стало…не едет оно. Так что имхо сезон массовых покатушек либо до весны, либо до таяния снега закрыт…Это что касается трофи.

pepelnyy

Почему-то кажется мне, что можно найти место с неглубоким слоем снежного покрытия. Я вот предполагаю днём сегодня во дворе пару газонов изъездить. Не на Аксиале - на Паджерке (кто в воскресенье был - меня поймёт). На 1:1 зимой находят же куда поехать? Чем мы хуже?