Флудоветка

pepelnyy

Почему-то кажется мне, что можно найти место с неглубоким слоем снежного покрытия. Я вот предполагаю днём сегодня во дворе пару газонов изъездить. Не на Аксиале - на Паджерке (кто в воскресенье был - меня поймёт). На 1:1 зимой находят же куда поехать? Чем мы хуже?

juiced

по первому снегу я ездил на cc01 вообше норм ехала…копийно яб сказал…но сейчас мне кажеться снега многовато уже для них…сам еше непробовал…

vikont5782

Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всем нам крепкого здоровья,творческих успехов, побольше денег для новых моделей и красивого и высокого полета мысли для их усовершенствования!!! УРА!

Wert1983

Желаю всем чтоб сбывались все ваши заветные мечты!!! С Новым Годом!!!

MIXrc

Всех с наступившим 2009годом. Пусть прошедший унесет с собой все проблемы и неудачи а наступивший принесет побольше счастья и здоровья😁

3apa3a

А вот подскажите. мельком перерыл весь форум… почему то не нашел следующее решение (как на фото во вложении) чем плохо?
пока только жду посылочку, но хочется продумать как что буду делать…помечтать…

Poljakov

Нет в этом смысла для 1.9 т.к. это более копийные модели, а на 2.2 у нас пока нормальных покатушек нет. Это нужно только для соревнований в 2.2 и супер классе.
А на 1.9 ездить и шариками звинеть … 😃 бррр

vikont5782

Жень! как новые колеса? когда бум собираться: как только морозы спадут? что-то форум совсем затих…

Poljakov

Колеса понравились, собераться можно 7-го января.

Viktor_62

Если про томагавки то подтвержу что резинка зачетная… на снежку субъективно лучше крашеров. Хотя тотальное сравнение не делалю

MIXrc

попробовао ту пока морозец на улице сделать такую вещь. Кто то посал об этом разобрал с одной стороны колесо у меня рок крашеры 1.9 на бедлоках вынес на балкон минут на 15-20 потом там же собрал колесо когда оно достигло комнатной температуры РЕАЛЬНО давление в нем поднялось да так что колесо стало заметно лутше даже чем колесо с вставкой поролоновой внутри. Эффект получился отличный. Такого конечно не сделаеш с обычными дисками которые надо клеить а вот с бед локами можно.

Viktor_62

Так можно сделать с любой резиной на любых колесах, герметично проклееных.
Я так крашеры делал свои… в морозилку на полдня, а потом на батарею… надулись нормально… но с пароллоном всетаки с мое массой лучше… по пятну контакта судить могу - на надутой резине на пыльном стекле остается отпечаток только крайней части протектора, а на пароллоне протектор полностью.

MIXrc

поэтому хочу попробовать приобрести фишку которая в диск вставляется и можно будет регулировать давление по своему вкусу

Wert1983

На диск надеваете напальчник, шарик или изделие номер два. одеваете покрышку и в дырочку что для спуска воздуха подаете давление воздуха…
Раньше так делали… Где то в Моделист Конструкторе старом описано было

vikont5782

Наконец-таки получил все новогодние подарки, которые плавно перешли в рождественские, счастью не было предела: долетела резина к дискам с бедлоками, пол дня упражнения со скручиванием раскручиванием болтиков и резина на дисках собрана на морозе и п… подкрался незаметно, на перед диски не встают полностью (начинает задевать за верхний и нижний болты, которыми крепится поворачиваемая синенькая штуковина (не знаю как она по науке называется), в общем нужны проставки, ни у кого не завалялось лишних? или кто-нить где видел?

Wert1983

Подложи между дисками и шестигранниками шайбы подходящие по размеру и нужной толщиной! Я так на ТТ вынос делал чтобы посолиднее смотрелось…

vikont5782

а тогда хекс будет плохо цепляться, точнее не полностью

SPIRITUS

Хексы бывают разной ширины. Знаю точно, что у Слеша на передних колесах ширина 8мм, а стоковые фордовские всего 6мм. Если 2мм хватит, то думаю в Microrc можно позвонить и спросить, может у них есть в продаже.

Vlad-01

Нужен совет.
Симптомы:
нервное дерганье рулевой сервы. (амплитуда поворота колес + - 5 мм.)
(на машине вроде ничего не менялось, все акки и пульт заряжены, ранее ничего подобного замечено не было)
Причины:

  • помеха? (хотя ходил с ней по всей квартире и ничего не менялось)
  • серва?
  • приемник?
  • плохие кварцы? (кварцы менялись, но вроде ездил уже на них ……)