Team Losi Mini Rock Crawler

sAshk

Недавно наткнулся на это чудо юдо tcscrawlers.com/Pre-Order-Team-Losi-Mini-Rock-Craw… .Стоит аппаратура 3х канальная Спектрум 2.4Ghz DSM модюляции.Пак 2/3а 7.2V 1100mAh.Регулятор лось.Мотор жестянка 380.Диски,шестерни сделаны из металла.Везде установлены шарикоподшипники.Амортизаторы маслозаполненные.Самое примечательное так это то что диски 1.9 что означает больший выбор резины и дисков ведь она подходит от лифтёров.При своей цене Он вобрал всё лучшее а если что электронику можно взять от восемнашек.сейчас думаю насчёт покупки но они принимают пока только предзаказ да и запчастей пока что нет.У кого какие мнения?

Mucha_cho

Маленькие краулеры мне кажется не такие интересные из-за большой ограниченности в проходимости… 1/18 всетаки слишком мало для ползуна… Скажем на даче по бурелома и кирпичикам уже не полазить… Если только по искуственным специальным трассам… Ну и если в простом офроуде покупка 1/18 боле менее оправдывается себя с финансовой стороны относителоьно “десяток”, то тут цена выходит как у большого брата…

sAshk

Согласен что проходимость похуже.Но согласитесь что дома или еще где то на 10 не покатаешься.Через кирпичи мне кажется пролезет.Трасса в пилоте идеально подойдет.Надо брать и испытывать.

Mucha_cho

В пилоте разьве пройдёт по ширине на участке с прутьями?

sAshk

Нет,но если сделать ещё прутья то да.

khodakov

Это офисное изделие. По скоросшивателям кататься.

F-1

нормально кстати вроде для своего размера ползает)))

1 month later
vag1

Взял? Как аппарат? Межосевое расстояние можно увеличить без особого напряга? Хочу начать свой долгострой - УАЗ Хантер. Ищу донора. Если кузов делать в масштабе 1:10, колесная база будет 238мм, ширина кузова - 176мм в самом широком месте. Из кандидатов кроме мини-Лося еще рассматриваю DuraСrap 😉 Cliff Climber www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXURC2&P… У него колесная база и межосевое как раз подходят.

vag1

Все, спасибо, уже не нужно. Ррешил вопрос на другом форуме.

4 months later
Верундель

владельцы мини-крулера - расскажите впечатления! Что нравится-не нравится, какие слабые места?

Rusty_M

а где его можно купить в России? не хочется заказывать из-за границы

Rusty_M

спс за ответ, но уже нашел…в России

12 days later
Rusty_M

для тех, кто спрашивал где купить в России: в globalhobby.ru (9к с чем-то), nabashne.ru (7к с чем-то)
зы: кто ни-будь купил его?

Batmank

Есть ли обладатели данной модели? Очень интересно послушать отзывы, так как хотелось взять как первую модель, стоит ли оно того?

1 month later