Бум строить трофи кар.

colinn

А я не согласен. Почемуто остальные пикапы не ужасть,а этот ужасть. Просто по культурней сделать и всё будет тип-топ. Я в живую видел ренж ровер в виде котлеты, это что-то. Очень грозно и достойно выглядет. Ну а если появится модификация пикап, тоже прикольно.Или пикап с пятиместным салоном.

megasos

Не согласен с теми, кто не согласен!

Viktor_62

То, рейндж и то старый добрый рамный. А то диско, да еще 3й, с довольно слабой интегрированной рамой.

SUPER_mONSTER

Как вам новый чумаданчик?😛
photofile.ru/users/supermonster2009/…/105444642/

Это обычная визитница.Срезал заднюю кромку коробочки,приклеил петли (du-bro),обклеил всё это дело алюминием😁 и покрасил.Получилось думаю нормульно:)

19 days later
Getfret

Прикольно, очень даже не плохой пикапчик. Может еще стоит оставить четыре двери и открытый багажник.

SUPER_mONSTER

Мда,неожидал))Но по мне всётаки,диско-более экспедиционный авто.Таким я его и оставлю;)Спасибо за идею:)

P.s на подходе новый багажничек:)

1 month later
SUPER_mONSTER

Опробовал сегодня БК систему рассчитанную для шоссеек😵Прочитав на коробочке характеристики мотора (1200об/вольт и 32Т(это же витки??)) сразу понял что это для триала😁
Снял старый добрый рустер:Pпоставил новый злой ezrun😈,подключил…понравилось.Прёт помощнее рустера.Если машину прижать к полу то рустер начинает затихать,а этому хоть бы хны😁шучу конечно,но то что он мощнее рустера чувствуется.По скорости разницы не нашел.Большое кол-во настроек которых нету у рустера.Но дальше(на улице) тестить буду не я,а новый будующий владелец;)

29 days later
2 months later
1 month later
Sergey2008

ну так это всем понятно, просто было интересно поглядеть на ровер пикап. вот он и сделал в фотопопе картинку