лебедка

Mehanic

Машинка с маленьким пультом на 3в и приемником размером 3 на 5см на 6в продается в магазинах игрушек по 300-350руб

6 months later
Vitaly_777

Коллеги, нужна помощь. Делаю передний бампер, задумался об установке лебедки, в том смысле не пойму ставить ее или нет. С одной стороны хочется поставить лебедку 3racing 1/10, но если места на бампере нужной концепции не будет то лебедке придется дать отбой. Проблема в том, что нужных размеров я не знаю. Нужны те, что на картинке, если не трудно, выручайте. Заранее благодарен.

Axial

A=6.5 См
B=2.6 См
С=2.5 См
D=0.9 См
E=1.7 См
F=4.3 Cм

asiddd

Раз тему подяли есть вопрос по редукторам.
Кто знает, скиньте ссылку на редуктора с другой передаткой!

asiddd

ССупер… Женек,а какя из них на 10 кг? и для 3расинга…

asiddd

Народ помогите, спалил контроллер от 3racing! Если кто знает маркировку с фетов, скажите.

Zergs

Случайно наткнулся на редуктор с мотором dx.com/…/mpx020-diy-3-0-12v-gear-motor-silver-max-…

С виду один в один похож на используемый в лебедках 3racing и RC4WD, только вал длиннее, но цена ниже. Никто не заказывал такой?

2 months later
asiddd

После вчерашних соревнований сделал вот такое чудо. С виду обычная запаска:





На rubicon`e отлично смотрится и легко разматывается.

SeriousSAM

только проводульку надо от сервы плоскую 3 жилку, без змеиной шкуры, так громоздко слишком… а еще лучще попробовать три 4 мгтф`ки засунуть в самую тонкую змею, но обязательно в оранжевую)))

asiddd

У меня все блоки для лебедок погорели, это для обычной лебедки. 4 провода, а то что толстенько, это нормально, длина 60 см.

putsovich

наконец пришла моя посылка с 4вд, почитал тему, сижу, смотрю на свою лебёдку с адским названием “бульдог” и понимаю, что ставить её не имею ни малейшего желания, т.к. сгорит она у меня (со своими 1,5кг) к лохматой бабушке в течении часа, если не меньше…

sroot
putsovich:

(со своими 1,5кг)

Фактические испытания показали что 2-2.4 кг усилие она тянет спокойно (бульдог 9300) пиковая тяга была 3.7 кг, то есть шаську поднимает. Конечно при нагрузке пиковой она сгорит быстро, но два кило будет тянуть легко.

Sergey2008

Никто видимо не понимает, что лебедка нужна в качестве помощи машинке. То есть тянем лебедкой и помогаем колесами.
Если просто тупо включить лебедку в жиже и даже колесами не помогать - естественно она сгорит быстро

blizzard=

А если ещё и тройной полиспаст собрать…))

asiddd

Что то я сней не заметил разницы особой)

putsovich

Да не, ну само собой помогать колёсами, но в гору под хороший уклон, колёса помогут процентов на 20-30 не больше…