TAMIYA 58415 Toyota Tundra Highlift

LiderX46

Родную резину большинство народу тут использует максимум как запаску ))
А покупают резину в основном с http://rc4wd.com
Ту, которая обозначена как 1.9

diligance
LiderX46:

Родную резину большинство народу тут использует максимум как запаску ))
А покупают резину в основном с http://rc4wd.com
Ту, которая обозначена как 1.9

ну про этот сайт я знаю ну там где то видов 18 есть этого размера .а какую выбрать вот в чем вопрос.😃 вроде эту хвалят www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?manufacturer…

megasos

Да, это хороший вариант для грязи.
Я использую Pro-line Flat Iron 1.9
А вообще на предмет резины здесь была отдельная ветка, если не ошибаюсь…

Ant

а для зимы что лучше? есть ли золотая середина ,аля всесезонка?

Remington12
Ant:

а для зимы что лучше?

Для зимы лучше цепи:)

Ant

ни разу не одевал)) надо иметь отдельный комплект тогда на зиму с цепями,на пример стоковые колеса…даже…

Anton_e30

а рок крашеры для каменистой почвы и будет тебе счастье

Bogger
Anton_e30:

а рок крашеры для каменистой почвы и будет тебе счастье

flat iron g8, рок крашеры отдыхают 😃

Bogger
Viktor_62:

для зимы томагавки отличные

с чем сравнивал?

твоему уазику мне кажется 2.2 пойдут узкие… рок локс например. не думал?)

Viktor_62

Сравнивал с почти полным модельным рядом покрышек от рц4вд… у меня их есть много…
Крашеры, криперы (но на другой машине правда, но тоже тяжелая), муды, атшки, богеры(слингеры), что-то еще было… не помню точно.

В монстры я не собираюсь - итак снял редуктора и поставил обычные мосты - для большей эстетичности, скоро будет замена трансмиссии… для большей копийности.

losist

народ хелп, нужна помощь, ни у кого случаем нет лишней морды от тайоты то есть та часть , которая с фарами и бампером, можно в любом состоянии

009

добрый день подскажите где найти инструкцию по сборке данной модели.

diligance
alex_plus:

Данивапрос. Простите за качество - дюже глубоко запрятан объект съемки, между рычагами не подобраться. 😃

  1. Вид сверху.
  2. Вид снизу со стороны моста на коробку.
  3. Вид снизу со стороны коробки на мост.

Включена первая передача - шток КПП полностью вытянут.

сделал себе поэтому методу только круглая качалка задевает о раму кузова наверно качалка велика или надо подпиливать.

alex_plus
diligance:

сделал себе поэтому методу только круглая качалка задевает о раму кузова наверно качалка велика или надо подпиливать.

Качалку поищите поменьше. Или попробуйте серву через шайбочки прикрутить, уведя качалку от рамы.

7 days later
diligance

где то видел алюминевую качалку с винтиком сбоку под любую серву хочу себе такую но не могу нигде найти может кто даст ссылку где можно ее купить выпускает кажется фирма робитроникс.

1 month later
Юрец_жеПанда

а я взял круглую качалку и отпилил от неё то место которое за раму задевало и у меня теперь обе сервы стоят рядом так сказать под капотом😁,
ещё сделал чтоб задний ход при движении назад включался без доп блоков, работает класс,
вот заказал боковые редуктора и подумал а может с ними кузов опустить т.к. предыдущий владелец моей тундры его поднимал,
рессоры спереди поставил серьгами назад чтоб при ударе передним мостом об препятствие один лист рессоры не гнулся т.к. такое уже было дважды, при этом пришлось всю рессору вперёд передвинуть,
ещё жду лебедку и главную пару в мост, ни как не дожусь когда всё сделаю и поеду на покатушки 😵
ещё купил пульт на 6 каналов и сделал управление коробкой не много коряво но пойдёт