TAMIYA 58415 Toyota Tundra Highlift

Юрец_жеПанда

а может быть сам мотор накрылся, рег просто так не загорится там получается ток оч большой, и третья может не фунциклировать из-за большого сопротивления в другом месте,

E-speed

любой бампер подойдёт если руки из нужного места растут и голова работает…!)))

E-speed

и полюбому придётся резать морду у кузова что бы его закрепить или делать переходник от рамы к бамперу…

fomvic
Lev_S:

например так:

а откудо бампер?

Sergey2008

от саважа бампер
откуда - наверное имеется ввиду страна производитель? или магазин? или еще что?
правильно выражай свои мысли - не откудО, а от чего=)

или от какой модели

Lev_S

да. бампер саважевский. встал идеально, смотрится супер и не нужно ничего паять. вариант для ленивых 😃

fomvic

я поченил коробку передачь оказалось что был фиговый регуль

Sergey2008

ты молодец, возьми конфетку с полки
я тебя очень прошу, научись писать грамотно и со знаками препинания

Юрец_жеПанда

Виктор, тут кто то уже писал, что ваше каждое сообщение улыбно, а теперь и правописание подкачало, хотя слова красным подчёркиваются не просто так, пишется поч И нил и передач а не передачь , будьте внимательней.

16 days later
fomvic

поставил слешовские колёса.Помоему так лучше.

ENZO

господа! вопрос тундроводам, кто ставил тяги на нее.
проблема с задним мостом. когда полностью рукой прижимаешь машину к полу, задние колеса (логично) сдвигаются чуть назад и немного задевают арки.
а ежели одну сторону - довольно сильно задевает.
как лечить? резать арки? двигать кузов? 😃

sam495

Можно укоротить тяги, и поставить аморты поменьше

LJ72

Приветствую всех тундроводов! Собираю тундру, возник вопрос- при установке заднего борта, остаются щели между ним и кузовом. Попробовал вклеить его что бы устранить щели- оптика не стает на свои места + боюсь при ударе не выдержит клеевое соединение. Кто как сбирал? посоветуйте как быть? не хотелось бы после покраски заморачиваться с этим узлом.

4 months later
dokl36

Скажите, коробас на ходу переключаться умеет? Или, только через “стоп” ?

Simex36

И как шестерёнки себя после этого чувствуют, тем более что они пластик!?..
Синхронизаторов то нет?!

refer7

моим 4 месяца, пока износа ен наблюдается.

Remington12
Simex36:

И как шестерёнки себя после этого чувствуют, тем более что они пластик!?..

Я конечно могу ошибаться, но по-моему, у тамии в 3-скоростной коробке ВСЕ шестерни постоянно находятся в зацеплении, и все пары крутятся всегда. Серва двигает “вкладыши”, которые выходят в зацепление с пазами шестерней вторичного вала. То есть серва вытаскивает вкладыш из пары первой передачи, идет очень малая зона “нейтрали”, и тут же вкладыш выходит в пазы пары второй передачи, и так же для третьей передачи.

dokl36

Хм… Мнения разделились. ))))) Сегодня, наверное, закажу ТУНДРУ- присоединюсь к вам. 😃

Еще вопрос- со стоковой консервой и стоковым же регулем от СС-01 поедет НОРМАЛЬНО ? На скорость пофиг, я про тягу. Т.е., скомпенсирует ли понижающий ряд коробки никаковскую тягу стоковой консервы?..