MadForce в трофи

22 days later
Getfret

Очень медленно идет работа вперед. Всеж решил перенести сервы на мост, буду герметизировать, но конечно проблема. Не удержался и сделал поворачивающими оба моста, вроде должно улучшить управляемость. Мотор пока 14 вольтовый Джонсон, коллекторный низкооборотистый.

khodakov

Щупловато моторчик выглядит. Нет бы купить у меня нормальный мясистый мотор 😃 Сервы Titan dig1 4 с карбоновыми шестернями. Их при ударных нагрузках срезает на раз. Лучше ту же мг 995 . Скорость руления трофи не актуальна, а ценою дешевле. Или на каждую по сервосейверу.

Getfret

Мотор на время, хочу бк, твой бы купил с удовольствием, но он тупо не влезет на мою коробку, а переделывать трансмисию заново, сил нет. Сервы стальные, а не карбон, но сервосейверы буду ставить обязательно. Сил нет больше переделывать, все приходитиься делать на коленке, так что скорей деделать бы. От блокировки пока отказался, хотия будующем планирую.

5 months later
Getfret

Вот переделал подвеску. Пришли детали с rc4wd
rc4wdstore.com/product_info.php?cPath=1_14&product…
и шестерни в коробку, самое смешно, что после того как я заказал, их там больше нет в наличии. Походу были последние.

Сейчас самое важное это мотор, нужен очень мощный малооборотистый коллекторный мотор 550го размера.
Или может попробовать поставить парочку таких rc4wdstore.com/product_info.php?cPath=35&products_…
Может кто чего посоветует.

Getfret

Гражданский вариант большого брата.