Обсуждение покатушек 1.9

Uran
  1. Poljakov - 2.4Ггц - обед и ужин - ЗА
  2. Colinn- 40.998 FM- обед ужин-ЗА
  3. Kykla - я с вами - до обед ))))))
    4:5 Uran - FM 35.090 mhz / FM 40.825 mhz (тоже часов до 3х)
Bogger

Viktor 62

Фотки с последних покатушек классные, видео нет?
Или еще фото? 😃

Viktor_62

К сожалению видео нет, зеркалка такое делать не умеет.
К томуже трасса для моего козлика ужасно сложна, много можно было пройти по правилам, но сил разматывать-сматывать лебедку не было. Потому что-то пропускал.
Вчера основное время было затрачено на постройку и доводку трассы, потому не до фоток было. К томуже много фотомусора не перевариваю. Итак не шибко вышло.

ТРИАЛИСТ

СПИСОК УЧАСТНИКОВ НА 30.05,2009 (суббота) кРАСНОГОРСК ЛЕС:
1,2-ТРИАЛИСТ 100%

colinn

colinn
f350. 40,998FM
собираюсь, но могут планы измениться

ТРИАЛИСТ

СПИСОК УЧАСТНИКОВ НА 30.05,2009 (суббота) кРАСНОГОРСК ЛЕС:
1,2-ТРИАЛИСТ (ОТБОЙ Планы резко изменились. Сори)
3-colinn собираюсь, но могут планы измениться

9 days later
carrtman

а ближайшее время не планируется каких нибудь мероприятий? я бы с радостью поучавствовал, но пока я новичек в этом классе и опыта практически нет так что хотелось бы посмотреть на опытных пилотов, поучиться)))

27 days later
carrtman

почему же не сезон, сейчас тоже пыль погонять можно, я бы с радостью поползал бы по песку где нибудь, аля париж- дакар

Poljakov

Лыткаринский полигон тебе поможет.

sAshk

На постройке+ на улице жара ппц…Осенью буду ездить по мере возможности)

colinn

Да, трасса не плохая. Только вот заниматься строительством трасс особо нет желающих. Только еденицы пытаются как-то раскачать это движение.Что и говорить, кататься в последнее время не хотят.

Aurorыч

Радует ни сколько трасса, а машинки, все разные и самострои в основном, вот к чему стремится надо ИМХО, а трассу сделать было бы желание, всегда проще использовать прямо на природе, рельефы и особенности местности.

22 days later
losist

я тоже только хотелось бы не далеко от нас или вапринципе у нас есть местечко, и кстати может в этот момент объеденить колеса кто хочет 1.9 кто хочет2.2, вот у меня хайлюкс на 2.2 а 1.9 мне вообще не нравятся, что ж теперь на кататься а тут если их объеденить то побольше народу будет, это же не соревновани а покатушки в конце концов

carrtman

чем больше народу, тем лучше, главное чистоты чтобы не пересекались, а про место хотелось бы послушать мнение опытных товарищей, где интересно и куда проще добраться, наслышан про Красногорский лес, но с машиной пешком туда не очень улыбается тащится… а в Раменках кто был, не на трассе, а на близлежащих территориях?