Обсуждение покатушек 1.9

carrtman
Dreik:

герметизируйтесь луше, мона как я по капот и по крышу заехать в клею)

я вообще нырять могу😁 намутил регуль от слеша, приемник воском залил, серву лаком…
сапоги слишком сложно, но гриндара я обую

Dreik

Завтра тожа рабойга у курдоге
сегодня переберу шестерни чет хрустят

9 days later
Trukach

Люди!
Всем у кого есть следующие модели:
Tamiya Toyota Hilux, Toyota Tundra, Ford F350!

Предлагаю встретится всем кто хочет (дата неопределена), и погонять всем вместе, соорудить трассу, место встречи:

метро Динамо, Ходынское поле, взлетнопосадочная полоса.

Пишите тут, будем обсуждать)
Все вопросы в личку.

Встречи и тусни-это хорошо.

Александр.

vikont5782

фотки места бы увидеть с рельефом - это рядом со мной, с удовольствием бы поездил на трассу и принял участие в строительстве (пока я сломан, никак пиньон не куплю)

carrtman

а как же мой хаммер:) да и вообще зачем какие то рамки вводить по моделям и тд, давайте просто чаще собераться, вот у меня на районе единомышленников похоже нет, да и асфальт один кругом, а одному куда то ездить не айс😵
со строительством трассы я думаю все помогут, да даже можно просто наити или сделать какие то интересные препядствия типо спец- участками и поочереди лазить, а самое главное грязюка что бы была😈

vikont5782

если вы пролистаете несколько страниц назад про обсуждение и созывы на покатушки в красногорске, то увидите некое подобие регламента по допуску авто, можно кататься и вне зачета - никто никого не будет гнать, - им просто будет не очень интересно (препятствия будут либо очень легкие либо не проходимые), а так я всегда за хорошую тусовку!!! да и у меня сх пажик слегка модернизированный

Trukach

Я согласен допускаются любые модели:)))
Ок:)))
Давайте все:)))
Устроим огромную тусню!!!
Фотки будут позже:)))

ИЗМЕНЕНИЯ В СООБЩЕНИИ!

Люди!

Предлагаю встретится всем кто хочет (дата неопределена), и погонять всем вместе, соорудить трассу, место встречи:

метро Динамо, Ходынское поле, взлетнопосадочная полоса, поле с жестким бездорожьем:)

ПРИХОДИТЕ ВСЕ, УСТРОИМ БОЛЬШУЮ RC ТУСНЮ!

Пишите тут, будем обсуждать)
Все вопросы в личку.

Встречи и тусни-это хорошо.

Александр.

vikont5782

1 ссылку на гугл мап, чтоб посмотреть с космоса
2 инфу о стоянке для авто
2.1 вместимость
2.2 загруженность
2.3 удаленность от места покатушек
3 способы попадания на место покатушек на ногах
4 ориентировочное время
5 на какой класс в первую очередь ориентированы покатушки
6 список потенциальных участников
6.1 Ник
6.2 Имя
6.3 авто
6.4 частота (приоритет в рамках очереди на частоту, который висит во главе форума)

Trukach
vikont5782:

1 ссылку на гугл мап, чтоб посмотреть с космоса
2 инфу о стоянке для авто
2.1 вместимость
2.2 загруженность
2.3 удаленность от места покатушек
3 способы попадания на место покатушек на ногах
4 ориентировочное время
5 на какой класс в первую очередь ориентированы покатушки
6 список потенциальных участников
6.1 Ник
6.2 Имя
6.3 авто
6.4 частота (приоритет в рамках очереди на частоту, который висит во главе форума)

ЭТО СООБЩЕНИЕ МНЕ АДРЕСОВАНО?
ПРАВИЛЬНО?

vikont5782

зачем же сразу пальцами тыкать? 😃 это всего лишь минимум информации, который надо получить от Орга для принятия решения об участии в мероприятии
плюс иногда бывают полезные мелочи:

  • подъезд к стоянке
  • возможность организации перекуса/шашлыков
  • кто-то к кому-то может упасть на хвост
    в общем чем больше инфы, тем больше желающих, ну по крайней мере, меньше сомневающихся
Trukach

А ну тогда понятно:)
Ну я просто предлагал вместе покатушки устраивать, а соревнования пока не предлагал, просто встретиться тем кто захочут и покататься, поделиться опытом, посмотреть на другие тачки итд:)))

carrtman

ну ссылку на карту можно было бы сразу привести и какое нибудь описание местности.
про допуск машин я имел ввиду, что ограничивать нужно только по колесам, понятно, что там где 1.9 ползают 2.2 делать нечего…

SKAMICADZE

да надо собраться и покатать вместе) я тока за:)

Viktor_62

А красногорская трасса уже никого не устраивает видимо?

carrtman

ехать туда пешком сложновато😵 а как добраться до места про которое пошла реч пока никто не знает:)

vikont5782

как только починюсь и буду уверен в надежности авто, кину клич на красногорск.
а взять балласт всегда готов

outlaw

я срадостью подьехал бы (динамо) потому что пеший,а до красногорска долеко пешком идти

trancer

присоединюсь скорей всего когда тюненги придут 😃 могу и в красногорск и на динамо, главное чтобы трасса интересная была

Trukach
carrtman:

я так понял речь идет об этом maps.yandex.ru/?um&ll=37.533553%2C55.788424&spn=0.… очень интересно, а нас туда пустят, аэродром все таки?

Да, речь идет именно об этом:)))

Предлагаю там встретиться и погонять, а насчет пустят или нет, надо просто знать сколько народа, какая дата итд, вообще думаю можно будет договориться.
Думаю если у кого-то есть мангал или еще что, можно будет даже шашлыки организовать:)
Всем скинуться итд:)))

По-моему отличная идея:)))

Покататься на тачках и с шашлычками:)