УАЗ 31512

Viktor_62

Многих поперло на кастомовые кузова… в том числе на УАЗик типа “козел”. Я давно планировал построить сие чудо на лифтеровском шасси.
Пластика у меня нету, покупать - деньги тратить, а аллюминия дофига, так что машина будет металлической. Пока сделал заготовку для кузова и укоротил шасси.
Вот пока что мы имеем на данный момент.
О значителный изменениях и пргрессе по данному проекту буду тут отмечаться.

ahahac

жжешь…))) респект… хотелося бы дальше фотки посмотреть…

Viktor_62

Вот еще капля в море… сделал передний щиток и частично пол…
пока работа идет всего 3е суток…
Особо не пугаемся - все зашпатлюется, отшлифуется и покрасится…

Poljakov

Кузов должен мяться то сильных ударов, тогда будет круто. Очень копийно. А главное царапаться до метала, а не пластика. Молодец Витек, так держать.

McFly

😮 😮 😮 Зачет все седлано аккуратно, молодец!!!

Viktor_62

Будни народного автопрома.
Начинаю жалеть что не стал делать открывающиеся двери…

Vlad-01

😃, а двери вроде как еще не поздно. И делать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! 😃

Когда будешь принимать заказы на новые кузова? 😉

Viktor_62

Двери уже поздно, тока если задний борт… подумаю еще… всетаки эт не стендовая модель, а для бою с бездоржьем и разгильдяйством.

Vlad-01

Ну а если только перед. двери + усилять немного.

Propan

я бы не увлекался открыванием дверей , конечно прикольно потом видюхи разглядывать как при перевороте все так класно будет открыватьсяи закрываться . но как потом собирать все это! 😁

Aurorыч

Не, двери надо, и всем… а иначе кузов - это не машина… имхо
Я теперь на модельки без открывающихся дверей не могу смотреть, для меня они просто игрушки 😊
Не говоря уже про стоковые модели - никакого интереса не представляют…

Viktor_62

Когда следующий кузов буду делать, буду делать с дверьми, а эта аллюиминиевая игрушка планировалась тока с капотом.
Еслибы это был крытый уазик я бы сделал двери, а это будет тентовый автомобиль. Как раз передние двери и не получаются в силу конструктивных особенностей. Из этого я уже не сделаю открывашку. Только новый кузов и если делать его открытым, то надо сначала силовой каркас сварганить, а потом обшивать чемнить.
Извиняйте, если кого разочаровал.

Зы: Борис делает копийный кузов, оттого и долгострой. Я делаю просто похожий кузовок и надеюсь уложиться в месяц.

Propan

я не согласен ребята если двери не открываются-то это игрушка!
ясен пень! но тогда надо 6ти целиндровый движок и т.д , а то все на тролейбусах ездим!
лючок бензобака не открывается -теперь все не машина!? 😃

Viktor_62

А лучок могу сделать открывающимся кстати… эт как раз не иак сложно… он на силовую структуру кузова не повлияет 😄

Aurorыч

Да вобщем я и сказал что это моё ИМХО;)

NICEXXX

Выложи пожалуйста искизы того с чего срисовывал на алюминий

Viktor_62

Немного разочарую, но эскиз у меня вырезан из тетрадного листа, и выложить его я не смогу.
А чертех авто я бра с оффсайта УАЗ там все есть с него собсно и делал эскиз. А затем выкройку.

Viktor_62

Медленно, но верно движется работа:
Вот такой у меня капотик теперь…

Viktor_62

Морда лица будет такой…
сил больше нету ее выводить… наш автопром тоже не блещет точностью подгонки и зготовления кузовных деталей.