компьютерный триал

The_AGENT

Покатушки на время сильно омрачают игровой процесс((( Ну не люблю я гонять сломя голову на джипе…

Remington12
The_AGENT:

Ну не люблю я гонять сломя голову на джипе…

Так там наверное штрафуют за сбитые вешки-то:) Посему “сломя голову” будет невыгодно…

E-speed

ПП2 на сколько я помню штрафуют за сбитые вешки, задний ход, за порванную ленту натянутую между вешками и ещё даётся на прохождение этапа определённое время…

Bogger

Ролик и последние 2 скриншота - из “заброшенной” версии. От этого движка отказались.

Первые два - из версии с новым игровым движком… Который чуть ли не в два раза дороже

1 month later
Дмитрий_36

Напоминаю,что уже достаточно давно вышла игра под названием “KRAZ”!

А также на “Конференции разработчиков компьютерных игр 2010” произошло знаменательное событие - компания “1С-СофтКлаб” анонсировала автосимулятор “Полный привод 3”.
Подробности: offroadgames.ru/news/…/2010-05-16-195

carrtman

помоему краз, мягко сказать, неудался…

a_selivankin

почему?а то захотел купить, а теперь не знаю надо ли.

SUPER_mONSTER

Попробовав краз,понял что выкинул деньги на ветер…

Viktor_62
a_selivankin:

почему?а то захотел купить, а теперь не знаю надо ли.

Что вы хотите от игры, построенно на хроме? это икспенд ралли, это раллийный движок, даже вся серия полного привода в целом выглядит убого по физике по сравнению со скримером 4на4…

carrtman

да в экспанд ралли система повреждений и графика была несравнимо лучше чем во всех ПП вместе взятых, просто руки не под то заточены, я давно уже принципиально не покупаю “наши” игры

Remington12
carrtman:

я давно уже принципиально не покупаю “наши” игры

Ну так обобщать не стоит:)
Но ПП таки немного не в том направлении двигается, ИМХО…

Дмитрий_36

Краз мне и самому не понравился,плюс там тюнинг отсутствует.Машина ужасно скользит по камням,бесит тихое бурчание движка,не испытал никаких эмоций((. Я как предвидел,поэтому не стал покупать,а просто скачал.
Насчет серии пп-на любителя,я помню тащился от первой части,а от второй вообще балдел,а сейчас всё как-то поднадоело…Но третью часть жду,думаю даже куплю диск.

4 months later
Alexandr83

Наши без касиков не умеют, на жимми резина не правельно одета

Bogger
Alexandr83:

Наши без касиков не умеют, на жимми резина не правельно одета

Она везде так “одета”, особенность движка

Sergey2008

не только на жимми симексы неправильно одеты, на следующей машине боггеры также(

SUPER_mONSTER
Bogger:

Она везде так “одета”, особенность движка

а что такого особенного?Игра быстрее будет “бегать”?))

Bogger
SUPER_mONSTER:

а что такого особенного?Игра быстрее будет “бегать”?))

Это же не фича. С какой радости там четолучше будет бегать?😃

Косяк… Думаю исправят

Simex36

Из резины я так понял будут только Симексы, где вы Боггеры увидели!?
Автопром уже подготовленный и очень ограничивает в выборе!
Остаётся надеется, что машин добавиться и тюнинга тоже, с природой вроде всё в порядке…

ТРИАЛИСТ

И заметьте, по левой стороне симексы правильно одеты, а по правой на оборот