компьютерный триал

carrtman

ну и как себя при этом чувствует подвеска и пилот… в демку я тоже поиграл, не понравилось совсем, физика не понятная, повреждений как таковых нет, на скорости 80- 100км/ч налетел передним мостом на камень и поехал дальше, не правильно:-/ в MotorM4X после такого хотя бы колеса болтаться начинали, тоже конечно не идеал, но в разы лучше этого полного П…
больше всего убила камера, на триальную трассу даже не полез:)

Simex36
carrtman:

ну и как себя при этом чувствует подвеска и пилот…

Именно поэтому после одного участия в серьёзных соревнований на такой котлете, проще построить новую, чем чинить старую…😃 А пилот обычно под градусом😆
Сегодня играл в ПП3, непонятном мне образом чашка переднего моста застряла внутри булыжника, при дальнейшем лебежении почему то помялась задняя дверь😁
Может это потому что демо-версия, ну что то я сомневаюсь:-/…

TAHK
Simex36:

Именно поэтому после одного участия в серьёзных соревнований на такой котлете, проще построить новую, чем чинить старую…😃 А пилот обычно под градусом😆

НУ насмешил 😃))))) нормальные машины ездят очень долго, и при правильной подготовке и уходе не требуют ремонта даже после самых сложных соревнований!!
Даже моя котлета, подготовленная и постороенная так сказать “на глаз”, без серьезных расчетов и.т.д. едет отличено и без поломок!!
9 трофи подряд и без серьезных поломок (косметика не в счет 😃 )
Да и как раз на серьезных покатухах и чемпионатах не пьют!!!

Квасят обычно либо после покатух, или во время но только на любительских или клубных покатушках.

Simex36

Про пьют я конечно же пошутил, но про котлеты, которые участвуют в серьёзных соревнованиях типо Ладоги я не придумывал сам, а лишь пересказал то, о чём мне говорили опытные люди, которые как раз участвовали в Ладогах и т.д Им я чё то больше верю чем Вам!
Алексей, а вы сами то были на Ладоге?
З.ы. Ну и конечно же не забудьте пропомидорить!!! Хахаха)
Сори за Офф!

TAHK
Simex36:

Про пьют я конечно же пошутил, но про котлеты, которые участвуют в серьёзных соревнованиях типо Ладоги я не придумывал сам, а лишь пересказал то, о чём мне говорили опытные люди, которые как раз участвовали в Ладогах и т.д Им я чё то больше верю чем Вам!
Алексей, а вы сами то были на Ладоге?
З.ы. Ну и конечно же не забудьте пропомидорить!!! Хахаха)
Сори за Офф!

Да я был на Ладоге, был и как штурман и как водитель, и скажу вам что “Золотая бочка-Ладога” не самое суровое испытание для автомобиля, просто растянутое по времяни, а так ничего особенного. Нет я не говорю что это как погулять сходить, но не сложнее любого другого соревнования тогоже уровня.

И исхожу я прежде всего из своего личного опыта, а не со слов опытного дяди васи.

TAHK

Любой опытный пилот старается сохранить свою машину, я 6 лет ездил на колхозах и 35ых колесах, ни одной поломки ходовой!! 2,5 года езжу на “барсах” (военные мосты с расширенной колей) на 38ых колесах, и тоже без поломок!!!

Ну а с дуру, как говориться, можно и мясной …й сломать.

да и с человеком который знает все только в теории со слов кого то, спорить бесполезно, ведь он всегда прав.

Так что я согласен котлеты они все одноразовые, прокатился и выкинул 😃))))))))) главное чтобы мусорный контейнер вывозили вовремя а то их там целая куча накопиться, соревнований то много, и на каждое новая машина нужна 😃)))

если по делу то Полный привод 3 огорчил очень сильно 😦(( графика красивая, а физика как была отстой так и осталась!!!
вечером скачаю Rigs of Rods, посмотрим что там, на вид думаю интерестная песочница 😃))

мотор4мх ну неплохо конечно но скучно и однообразно, все соревнования одинаковые,так ворота местами меняют и все. да и если сравнивать по реалестичности делите на 3 примерно все возможности машины,

а в плане реалестичности и физики считаю лидером “скример 4х4” , все просто супер!!! лучшая игра о триале!!!

Simex36
TAHK:

Да я был на Ладоге, был и как штурман и как водитель, и скажу вам что “Золотая бочка-Ладога” не самое суровое испытание для автомобиля, просто растянутое по времяни, а так ничего особенного. Нет я не говорю что это как погулять сходить, но не сложнее любого другого соревнования тогоже уровня.
И исхожу я прежде всего из своего личного опыта, а не со слов опытного дяди васи.

Тогда вопросов больше не имею, просто очень часто приходиться общаться с людьми которые о трофи знают только по картинкам и видео…

TAHK:

да и с человеком который знает все только в теории со слов кого то, спорить бесполезно, ведь он всегда прав.

Я не утверждал, что ПРАВ, а лишь высказал то о чём мне говорили опытные люди, и до определённого момента я считал это правдой, но как оказалось они и соответственно я были не правы!
Но речь то шла не о УаЗах на 35, а Прототипах, которые готовят именно к Ладоге и после отката на ней их не то что выбрасывают, а просто продают…

TAHK

Скачал Rigs of Rods…
Очень неплохо!!! Просто отличная развлекушка!! куча машин,весма приличная физика (ну относительно конечно, но точно в 1000 раз лучше чем в полном приводе 3!!! 😃 ), большие карты.
Кстати в последней версии особых глюков замечено не было! работает весьма стабильно.

Народ а никто не умеет модели делать для Rigs of Rods?

putsovich
TAHK:

…мотор4мх ну неплохо конечно но скучно и однообразно, все соревнования одинаковые,так ворота местами меняют и все. да и если сравнивать по реалестичности делите на 3 примерно все возможности машины,

а в плане реалестичности и физики считаю лидером “скример 4х4” , все просто супер!!! лучшая игра о триале!!!

а мне 4mx понравилась, согласен соревнования однообразны, но я в основном ездил сам: по камешкам там всяким и горам, довольно неплохая физика и реалистичность, единственное на клаве до конца не прочувствовать, а на руле… в общем гейпады явно не предусматривались создателями игры 😕

Poljakov

ПП3 куплен и полностью пройден.
Стоит купить только из-за триала - время там значения не имеет - только аккуратность. Физика понравилась.
Все остальное обычный ПП - даже хуже:

  1. Тюнинга больше нет. совсем нет.
  2. На трассе призрак (мешающийся и глючный).
  3. От любой резины селды симексов.
  4. 3/4 авто в игре - лишние (только для боловства)
  5. Нельзя выглядывать в окошко.
  6. При снижении давления в шинах - визуально это не отображается.
  7. На руле ездить лучше.
trancer
Poljakov:

ПП3 куплен

полуофф: на трекерах лежит уже

TAHK
trancer:

полуофф: на трекерах лежит уже

пока заблокирован и без таблетки.
ждем…
хотя я например не очень, скачаю конечно но я думаю это на пару дней просто посмотреть и все…
не думаю что будет чтото принципиально новое по сравнению с демо, а демо -отстой!!!

да еще и если Женя говорит что тюнинга нет, то ваобще все испорчено!!!с 😦((( а жаль… как хорошо все начиналось

dokl36

“Я что-то не понял, товарищи, запятая…”- а машин кроме этих разряженных монстриков, что закрыты изначально в меню, нет? Т.е., ни на стоковой “буханке”, ни вообще на чем-нть тупо заводском кататься нельзя в игре?..

TAHK

Я так понял что нет, ну может если только какие то бонусные, но кажется что нет.

Poljakov

100% больше ничего нету. А так хотелось бы.

TAHK

Кстати в уже так полюбившемся мне Rigs of Rods, есть две трассы с имитацией грязи!! Вчера весь вечер ползал по грязюки! брызгов и колееи конечно нет но, закапывается и тонет машина очень реалестично!!! Эте не как в ПП как будто вы на табуретке по камням скачите, тут полное ощющение мягкого и вязкого грунта!!!

dokl36

Еще по ПП-3: фри-райда, как во второй части, нет что ли?.. ну, там было подобие, по крайней мере- катаешься по просторам, собираешь чекпоинты… А здесь- тупо трассы, и всё?!

7 days later
Sergey2008

так стоп, это какая игра? я запутался уже((( и ссылку на скачивание дайплз (именно где сам качал)

TAHK

Это (мне уже очень полюбившаяся ) игра Rigs of Rods
Ссылки были но повторюсь:
гама: download.rigsofrods.com
моды,тачки,карты: repository.rigsofrods.com

Может еще кто не попробовал 😃

Ваобще суперская штука ,есть такие вещи которых я раньше не встресал 😃
Например машину можно разбить в лепешку! Причем не просто так а по вполне реальной физической модели! Смотрится очень натурально!

Мягкие колеса у машин, например тайота хайлюкс на богерах, и они ведут себя как настоящие, подминаются в поворотах, плющатся при наезде на препятствие, и.т.д.

НУ ОЧЕНЬ реалистичное поведение в грязи!!! Да не летят красивые ошметки как в ПП3, НО!!! машина тонет,закапывается,буксует,скользит как настоящая!!!

например можно засадить машину в грязи, а потом приехать на эвакуаторе и вытащить ее 😃

ДА и еще очень важно!!!
Повреждения,и поведение машины ООЧЕНЬ сильно зависят от машины! (ну точнее от игровой модели!!) например есть просто гроб на колесай,не мнется и ведет себя как телега, а есть машины у которых все до мельчайших деталей работает и мнется и ломается (есть все: рессоры,амортизаторы,мосты,карданы,раздатка, и.т.д)

И от карты многое зависит!!! есть карты с грязью а есть и без!!!
Всем советую скачать карту “россия” там по грязи проехать это не то что в пп3 , тут без трактора не обойтись!!!
вот она …rigsofrods.com/…/MuddyRussianTracks_2.zip

Кстати еще на некоторых моделях машин, есть блокировки дифов, лебедки, подкачка шин и.т.д.