компьютерный триал

TAHK
Turbo_Taz:

Как вы в локации полярный круг прошли эту ужасную гонку с замершим водопадом?
Я 30 раз еду,и все никак не получается…

ты про что? пиши название игры про которую спрашиваешь?

TOKAPb

Ребята, а что триал только на компутере бывает? я вот на НГ купил себе Play Station 3. Может кто знает на нее есть игры такого плана?

TAHK
TOKAPb:

Ребята, а что триал только на компутере бывает? я вот на НГ купил себе Play Station 3. Может кто знает на нее есть игры такого плана?

у меня не было никогда Play Station, поэтому могу ошибаться, но проходя мимо дисков для нее мне на глаза всегда попадается огромное количество всяких гонок, в том числе и внедорожных, по мне так их больше чем на компе!! так что я думаю точно что то есть!!

dokl36

Затестил. За модель повреждений- МЕГАЗАЧЕТ!! Сбылась мечта идиота поиграть в игру “А-ля крэш-тест”. )))))))))))))

QwErT1999

Полный Привод 3-полный ПыПэ3, снёс через 5 минут. На Tricky Truck ищу сериал, ибо стоковая машина надоела. А Rigs of Road нравится.

SUPER_mONSTER

1)какой кнопкой включить блокировки на дискавери в РоР?
2)Машины какие-то “полупрозрачные”,не могу подцепить погрузчиком за передние колеса или толкнуть трактором(((может у меня одного так?или настраивается?

TAHK
SUPER_mONSTER:

1)какой кнопкой включить блокировки на дискавери в РоР?
2)Машины какие-то “полупрозрачные”,не могу подцепить погрузчиком за передние колеса или толкнуть трактором(((может у меня одного так?или настраивается?

блокировки обычно включаются “W” или если другой кнопкой там должно быть написано чем включить.

Что ты имеешь в виду под словом “полупрозрачные”? посвечиваются? у меня вроде все нормально.

насчет взаимодейстрвия, то специальные машины типа погрузчиков,эвакуатров,кранов, все нормально. у меня были проблемы что две одинаковые машины могли насквозь друг друга проезжать, но это было только на некоторых не качественных моделях.

кстати может кто еще какие фишки нашел в РоР?

например если находясь в машине нажать кнопку “Т” то можно мышкой как лебедкой или рукой машину подтолкнуть,перевернуть, и.т.д. 😃

QwErT1999

А не нажимая “Т” можно зажать левую кнопку мыши и также таскать.

Tike

дайте кто нибудь ссылочку на торрент Rigs of Road если не тяжело, буду благодарен)

TAHK
QwErT1999:

А не нажимая “Т” можно зажать левую кнопку мыши и также таскать.

да так тоже можно, но при нажатой “Т” можно видеть информацию об усилии, и силе тяги, и.т.д.

SUPER_mONSTER

1)никто не видал дефа для РоР?))))
2)дискавери почему-то абсолютно везде прет,даже на “нашем” треке,там где хайлюкс застрял…может это баг?диско без блокировок и даже не завышал подвеску оО
3)и как на нем,или на других авто пользоваться лебедкой?разматываться то разматывается,а вот зацепить…?
я если встрял то подгоняю кран огромный ток))))

dokl36

Ну что могу сказать, несмотря на достойную физику, RoR больше чем на вечер-другой, привлечь не может. По-крайней мере, меня. Потому что:

а) Через часок-другой на абсолютно неинтерактивной трассе становится скучно.
б) Деревья не реализованы физическими объектами- это громаднейший косяк… 😦
в) Машина постоянно глохнет, даже на “автомате”. Да, кидайте помидоры, что настоящие джиперы ездят на “палке”, но я хочу, к примеру, на Discovery III нормально прокатится на “авто”.
г) На трассе совершенно непонятно, где тени, а где- грязь…

Ну и так далее. Ни в коем разе не брызгаю слюнями- игра бесплатная, можно сказать- самодельная, и в этом плане она замечательна. Поэтому и претензии к ней несколько несправедливы. Но скорее, она хороша как “полигон” для отработки физических моделек машин, а не как полноценный игровой продукт. Так что, никаких предъяв- я просто высказал личное мнение с позиции такого аспекта как “геймплей”, не более.

QwErT1999
dokl36:

Но скорее, она хороша как “полигон” для отработки физических моделек машин, а не как полноценный игровой продукт. Так что, никаких предъяв- я просто высказал личное мнение с позиции такого аспекта как “геймплей”, не более.

Согласен, RoR, как и MotorM4X сделана на движке OGRE, а графика-небо и земля.

TAHK

Да РоР не для тех кот любит выполнять задания и следовать инструкциям.

Зато тут простор для творчества и фантазии!!! с его помощью можно смоделировать любую ситуацию и сюжет!!! Это для тех у кого есть фантазия!

например возьмите трудный рельеф, какую нибудь карту с высокими горами грязью. Взлетаем на самолете каком нибудь огромном (чтоб интересней было) , падаем на противоположном от старта конце карты, и потом попробуйте пробраться к нему на машине (типа спасатели 😃)))) ) уверяю вас если не жульничать то это трудная задача, и потребует времени и определенного навыка 😃

dokl36
TAHK:

Зато тут простор для творчества и фантазии!!! с его помощью можно смоделировать любую ситуацию и сюжет!!! Это для тех у кого есть фантазия!

Согласен, и прекрасно понимаю, о чем ты говоришь. Но все же, “базовый” набор, превращающий программный продукт в именно ИГРУ, скудноват. Слишком. Хотя, повторюсь, это не лишает его вышеозвученных достоинств.

TAHK
dokl36:

Согласен, и прекрасно понимаю, о чем ты говоришь. Но все же, “базовый” набор, превращающий программный продукт в именно ИГРУ, скудноват. Слишком. Хотя, повторюсь, это не лишает его вышеозвученных достоинств.

Ну вобщем да, согласен, элементарное “меню” могли бы сделать, не так это сложно я думаю. а то чтобы карту сменить нужно из игры выйти и заново запустить это полный бред!! и это не оправдывает даже то что она бесплатная!!!

Дмитрий_36

Rigs of Rods на windows7 работает?
Файл rorconfig.exe запускается и исчезает сразу же,не могу там ничего настроить(

Daredee

в семерке есть режим совместимости? попробуй

dokl36
Дмитрий[36

;2269161]Rigs of Rods на windows7 работает?

Да. У меня даже без “совместимости” запускается. Откуда дистриб качал? С офсайта?