компьютерный триал

QwErT1999

Может оплатить под это дедик? Свой сервер будет

Korny

Эх, у меня эта картинка на всех серверах =\

QwErT1999

А я сейчас играю. 😃
Подключайтесь. 4 сервер-Small Island

Temych

я предлагаю создать тему на офиц. форуме РоРа и туда всем дружно перейти. потому что этот чат здесь добром не кончится. наверняка Модератор и так уже достаточно возбужден…

Дмитрий_36

Да бред какой-то,я не знаю что они там сделали с игрой,не единичный случай уже.

Дмитрий_36

Вот это отличная карта,небольшая полоса препятствий:кочки,рытвины,горки,канавы,грязь. Грязь забавная:чем больше в ней стоишь,тем сильнее утопаешь,в общем компанией будет здорово покататься=)
www.rigsofrods.com/repository/repo_files/…/2493
Ну а это еще Россия:
www.rigsofrods.com/repository/repo_files/…/2345

Дмитрий_36
Korny:

Эх, у меня эта картинка на всех серверах =\

Белый экран,потому что в новой версии нет вообще никаких машин и карт.Где скачать стандартные карты и авто я не нашел,поэтому скачал предыдущую версию,мультиплеер работает вроде,но вылеты с той же ошибкой частенько бывают. Вот на всякий случай предыдущая версия с набором карт и авто:
citylan.dl.sourceforge.net/…/installer.exe

Rusty_M

Я сейчас на 4-ом сервере. Карта Small Island. Ник тот же, что на форуме.

2 months later
ТРИАЛИСТ

Всем привет! Сегодня вычитал в оф группе в контакте RoR (не реклама) что собирается народ в экспедицию!😉

Сегодня в 20:00 (по Киевскому времени), 21:00 (по Московскому времени), отправляемся в “экспедицию на внедорожниках” (4х4, 6х6, 8х8). Сервер : “Official_Server_1”, карта (Terrain) “DesertTrails” (после загрузки сима, надо самостоятельно выбрать).

Требования : скачать все возможные внедорожники с “офф-сайта” (http://www.rigsofrods.com/repository/). Если у кого-то не будет какой-то машины - его не будет видно, и он не будет видеть других, или будет выкидывать с игры.
Вот ссылка на саму карту: www.rigsofrods.com/threads/74628-Desert-Trails
Цель : преодоления препятствий колоной автомобилей, получение удовольствия =)))

P.S. Я в теме), ник “Trialist” Так что жду всех наших))

The_AGENT

Саш, а можно ссылками какие именно скачивать машины и куда их надо закинуть? А то на сайте их ппц много…

SUPER_mONSTER

Вопрос о каких именно машинах поддерживаю.
А переносить их сюды- Rigs of Rods\streams\offroad-vehicles прям не распаковывая.

и если намечаются покатухи,можно кидать сюда имя и порт срвера,а то у меня (наверняка только у меня) не отображаются “оффициальные сервера”

The_AGENT

Петь у меня папка Streams пустая, в ней ничо нету(( Блин, с официального сайта скачал игру((

Дмитрий_36

Вообще пишут,что файлы надо закидывать в Documents/Rigs of Rods/vehicles . Я так и делал,папка изначально тоже была пустая.
Как покатухи прошли,народу много было? Надеюсь,что в следующую субботу будет реванш=)

SUPER_mONSTER
The_AGENT:

Петь у меня папка Streams пустая, в ней ничо нету(( Блин, с официального сайта скачал игру((

а вы скачивали вторую ссылку,под ссылкой на игру?именно там все машины и трассы

1 month later
Temych

как насчет сегодня погонять в РоР ?

Hamster

Сейчас скачаю и попробую что это за игра)

2 months later