компьютерный триал

Rusty_M

Я сейчас на 4-ом сервере. Карта Small Island. Ник тот же, что на форуме.

2 months later
ТРИАЛИСТ

Всем привет! Сегодня вычитал в оф группе в контакте RoR (не реклама) что собирается народ в экспедицию!😉

Сегодня в 20:00 (по Киевскому времени), 21:00 (по Московскому времени), отправляемся в “экспедицию на внедорожниках” (4х4, 6х6, 8х8). Сервер : “Official_Server_1”, карта (Terrain) “DesertTrails” (после загрузки сима, надо самостоятельно выбрать).

Требования : скачать все возможные внедорожники с “офф-сайта” (http://www.rigsofrods.com/repository/). Если у кого-то не будет какой-то машины - его не будет видно, и он не будет видеть других, или будет выкидывать с игры.
Вот ссылка на саму карту: www.rigsofrods.com/threads/74628-Desert-Trails
Цель : преодоления препятствий колоной автомобилей, получение удовольствия =)))

P.S. Я в теме), ник “Trialist” Так что жду всех наших))

The_AGENT

Саш, а можно ссылками какие именно скачивать машины и куда их надо закинуть? А то на сайте их ппц много…

SUPER_mONSTER

Вопрос о каких именно машинах поддерживаю.
А переносить их сюды- Rigs of Rods\streams\offroad-vehicles прям не распаковывая.

и если намечаются покатухи,можно кидать сюда имя и порт срвера,а то у меня (наверняка только у меня) не отображаются “оффициальные сервера”

The_AGENT

Петь у меня папка Streams пустая, в ней ничо нету(( Блин, с официального сайта скачал игру((

Дмитрий_36

Вообще пишут,что файлы надо закидывать в Documents/Rigs of Rods/vehicles . Я так и делал,папка изначально тоже была пустая.
Как покатухи прошли,народу много было? Надеюсь,что в следующую субботу будет реванш=)

SUPER_mONSTER
The_AGENT:

Петь у меня папка Streams пустая, в ней ничо нету(( Блин, с официального сайта скачал игру((

а вы скачивали вторую ссылку,под ссылкой на игру?именно там все машины и трассы

1 month later
Temych

как насчет сегодня погонять в РоР ?

Hamster

Сейчас скачаю и попробую что это за игра)

2 months later
tran

Кто нибудь собирается в экспедицию??? (rigs of rods)

Дмитрий_36

Я бы поиграл,но только на шевролет блейзер (промод),тк остальные джипы прут повсюду,а на блейзере из-за высокого центра тяжести сложно проехать даже на маленьких препятствиях,что придает больше азарта.

tran

Могу создать сервер на человек 4-ех.

1 month later
Senoz

Название: Off-Road Drive
Жанр: Гонки
Разработчик: 1C-Avalon
Издатель: 1C Company
Дата выхода: 30 сентября 2011
Языки: английский
кто играл?
store.steampowered.com/video/200230 (не реклама)

tran

Хых😆😆😆 Это же наш полный привод 3😆 Только для пиндосов😆

Senoz

Сори не знал(
Вопрос такой стоит ли покупать?

trancer

на торентах видел уже дополнение к ней (это к вопросу покупки)

Дмитрий_36

"Первый, и, скорей всего, последний аддон для автосимулятора “Полный привод 3” анонсирован! То, о чём говорили большевики, свершилось!

С появлением аддона в руки виртуальных автолюбителей попадёт один новый регион, - экзотическая Австралия - дополнительные трассы для Таиланда и Ладоги, пять новых внедорожников, возможность их тюнинга, а также долгожданный мультиплеер на четырёх игроков.

Аддон самостоятельный; это значит, что вам не понадобится игра “Полный привод 3”. Выход дополнения запланирован на 30 сентября 2011 года."
Из группы вконтакте.

trancer

повторюсь, он не только анонсирован, я его уже видел для скачивания 😉