компьютерный триал

vitaminkin

Spin Tires прикольненькая штука.Жду джипов!!

Konstantin00
DrDenis:

блин проблема образовалось, может кто встречался и знает как исправить…
есть “Полный Привод 3” и в нём при внешнем виде постоянно вращается камера против часовой стрелки, мышкой получается только временно удерживать камеру, в общем то при любом виде камера безостановочно вращается и в меню ползунки настроек если на них навести мышку тоже переводятся с права на лево…вот такой вот глюк получился…

Это у тебя глюк. Попробуй переустановить игру.

Sreg
DrDenis:

блин проблема образовалось, может кто встречался и знает как исправить…
есть “Полный Привод 3” и в нём при внешнем виде постоянно вращается камера против часовой стрелки, мышкой получается только временно удерживать камеру, в общем то при любом виде камера безостановочно вращается и в меню ползунки настроек если на них навести мышку тоже переводятся с права на лево…вот такой вот глюк получился…

А у тебя не подключен геймпад/руль/джойстик? такая проблема часто из за них возникает…

LudAcris

А в новой демке spin-tires только один камаз что ли?(((

DrDenis
Sreg:

А у тебя не подключен геймпад/руль/джойстик? такая проблема часто из за них возникает…

да у меня целая куча всего подключена, попробую отключить всё и проверить…

ура заработало…спасибо вам большое…

pаravoz
LudAcris:

А в новой демке spin-tires только один камаз что ли?(((

краз есть, переключать бэкспейсом.

vitaminkin

Скачал ПП3.Подсккажите где можно скачать дополнение и как поставить?

И поделитесь ссылочкой,пожалуйста.

carrtman
vitaminkin:

И поделитесь ссылочкой,пожалуйста.

Модератор:
предупреждаю, ссылки на контрафакт категорически запрещены…

vitaminkin

Такая проблема:запускаю ПП3,вылазиет табличка игры на пол экрана и всё,игра не грузится,проц на 100% загружается.

Имя
tran:

Не могу понять что это, но очень понравились модели. Может кто просветит?

Это 4x4 evolution 2, аркада 2001го года, эти модели я не пробовал, но очень не уверен что физика там похожа на реальную. В рор полно интересных моделей, например вот этот sisu

!

tran
Имя:

этот sisu

Давно у меня под седлом ходит😁

Toxis

Поделитесь нормальной ссылочкой где можно РоР скачать, из 5 разных источников скачал, устанавливаю а при запуске какие то ошибки(((

макар

кто нибудь мод гелика для рор находил? подскажите.

tran

геленваген чтоли? есть у меня.

5 months later
Axial

а я вот в гта4 играю, трофи там конечно нету, ну а триал очень даже прикольный;]

4 months later
LudAcris

Господа, вышла новая демка Spin Tires
www.oovee.co.uk/games/upcoming-games/spin-tires/
Более интересная трасса, появились задания, появился дифф, кататься стало интереснее.
Так же в соответствующей группе в VK появились моды под все это дело.

Messir_Sergius

Выглядит весьма так! Я вообще толком игр таких не знаю, чтоб так похоже было. Играл в Полный Привод 4 на 4, но вообще не понравилось.

7 months later
Korny

SpinTires обновился.
Теперь доступен УАЗик!
Смотрите какая красота.

Axial
Korny:

SpinTires обновился.
Теперь доступен УАЗик!
Смотрите какая красота.

Да… Копийность зашкаливает, при включении блокировки из салона МАЗа даже маты слышны, ахахах:)