компьютерный триал

макар

кто нибудь мод гелика для рор находил? подскажите.

tran

геленваген чтоли? есть у меня.

5 months later
Axial

а я вот в гта4 играю, трофи там конечно нету, ну а триал очень даже прикольный;]

4 months later
LudAcris

Господа, вышла новая демка Spin Tires
www.oovee.co.uk/games/upcoming-games/spin-tires/
Более интересная трасса, появились задания, появился дифф, кататься стало интереснее.
Так же в соответствующей группе в VK появились моды под все это дело.

Messir_Sergius

Выглядит весьма так! Я вообще толком игр таких не знаю, чтоб так похоже было. Играл в Полный Привод 4 на 4, но вообще не понравилось.

7 months later
Korny

SpinTires обновился.
Теперь доступен УАЗик!
Смотрите какая красота.

Axial
Korny:

SpinTires обновился.
Теперь доступен УАЗик!
Смотрите какая красота.

Да… Копийность зашкаливает, при включении блокировки из салона МАЗа даже маты слышны, ахахах:)

R1Nkana
Axial:

Да… Копийность зашкаливает, при включении блокировки из салона МАЗа даже маты слышны, ахахах:)

ради этого скачал))) игрушка мегазачет)))
попробовал поиграть во всё, что описано, даже сравнивать язык не поднимется) очень круто)

refer7
Axial:

а я вот в гта4 играю

поделишься где всё это найти?

carrtman

во блин, точно:)
ну по гта4 это отдельная тема, есть куча сайтов с модами, все это отдельно нужно ставить, куча заморочек, а физики из спин тайрс даже одного процента не будет…

R1Nkana

да спин тайрс не даёт оторваться от экрана… Жалко, только карта вся проходима на фул блокировка даже на уазике… побольше бы да посложнее бы)))) понятное дело, что бета, но больно затянула…а смысла в игре пока нет ни какого)))

Alexandr83
Serujio:

Забавная гама для андройдоводов

Только сырая и тупит очень сильно((((( телефон повесила. Проц 1.2 и гиг. оперы

Serujio
Alexandr83:

Только сырая и тупит очень сильно((((( телефон повесила. Проц 1.2 и гиг. оперы

Не знаю, у меня на проце 1.0 и 512 оперы нормально, пару раз зависала, но даже прохождения сохранялись.

cpt

На андроид рекомендую play.google.com/store/apps/details?id=com.tomico.t…

Обновленная спин тайрес понравилась очень, плюс разработчики выставили проект на кикстартер и если наберут определённое количество денежных средств, будет полноценная игра возможно даже с мультиплеером. Но к сожалению сбор средств у них плохо идёт пока что(((

Ilya_Nick

Щас почему-то некоторые хорошие игры никто из крупных компьютерных фирм не хочет финансировать к сожалению(

TAHK
R1Nkana:

да спин тайрс не даёт оторваться от экрана… Жалко, только карта вся проходима на фул блокировка даже на уазике… побольше бы да посложнее бы)))) понятное дело, что бета, но больно затянула…а смысла в игре пока нет ни какого)))

есть пак машин и карт для нее поищи в инете там карт 8 помойму разных. и машин тук 30

KPACMEH
TAHK:

есть пак машин и карт для нее поищи в инете там карт 8 помойму разных. и машин тук 30

Здравствуйте. Установил Спин тайрес, классная игруха ! Норм работает, а вот с модами ничего непонятно, устанавливаю как в инструкции, меняю карту и ничего - в игре та же самая… Вот вопрос, в установленной игре есть два не распакованных архива, и что с ними делать ??? Архив МЕДИА я распаковал в соответствуещей папке а архив шейдерс куда ? и нада ли ?