компьютерный триал

Temych

как порвать трех джипарей в первой гонке моторм4х ?? я замахался уже с ними сражаться 😦

sAshk

Вчера прошёл эту гонку со второго раза.На старте не давите сразу в пол, а через пол секунды после обьявления старта газуйте(тогда не врезаетесь в зад джипа впредери стоящего).Старайтесь не бодаться с ними тк это бесполезно+ они могут жёстко выкинуть с трассы.СТараться с боку от них не ехать(либо впереди либо позади).ВО всех поворотах сбрасывать газ тк очень скользко.Там где уже будут со стогами повороты вплотную ехать к ним(с внутренней стороны).Трамплин ужастная вещь(разбил передок на нём после приземления).На него едете со всей скоростью и не доезжая 2х-3х метров отпускаете газ(не нажимая тормоза) и в полёте даёте полный газ,а там уже придётся скинуть скорость чтоб вписаться в поворот.А вообще игра жутко жухлит.

SUPER_mONSTER

У меня чёто не то.гамаю себе в кайф около 15-20 мин,и тут бац!!-выкидывает.И так всегда.ОООчень задолбало.
А ещё тормозит хорошо.Проца 3ГГЦ,памяти навалом.даже на среднем разрешении сильно тормозит.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

vikont5782

может директикс обновить? или видяха не полностью поддерживает директ 9с

Sergey_F

SUPER mONSTER делаешь так:

  1. “Пуск”-> “Выполнить” , в открывшемся окне набираешь команду “dxdiag”. У тебя загрузиться оболочка DirectX.
  2. Выбираешь вкладку “Звук”
  3. Бегунок ставишь в положение “Базовое ускорение”
  4. Выходишь из DirectX.
  5. Запускаешь игру и наслаждаешься отсутствием тормозов;)
SUPER_mONSTER

Всё это проделал.Видюха должна держать директ 9.Всё равно тормозит…(((И ещё нету звука мотора,только музыка.В настройках лазил,настроил-бесполезно.Как можно обновить директ?

Sergey_F

Попробуй в разных режимах аппаратное ускорения. Может выключи его совсем.
DirectX устанавливается поверх.
У тебя игра лицензионная?

vikont5782

уже наверно проще написать полностью жлезо… может еще, если ХР, то второй сервис пак

Temych

s@shk@, все так и делаю, как ты написал, точ-в-точ, мотор - самый мощный стоит, пробовал блочить задний диф - вписывается в повороты тогда чуть лучше, но все равно проигрываю, максимум один раз приехал третьим 😦
мало того, что игра жухлит, так еще и (что больше всего бесит) - если врезался и сильно отстал от остальных - так они тоже скидывают скорость и типа ждут тебя, а потом снова топят и мешают обогнать ! короче это чушь собачья, а не спорт. дешевая аркада с несбалансированной сложностью. трамплины дисительно ппц жесть, я один раз даже кувырок через крышу сделал на одном из них %)
SUPER mONSTER, кроме обновления ДХ, можно еще попробовать обновить дрова видюхи\звука. а сервис-пак для ХРюши сейчас последний - третий, сам недавно его поставил, но лучше не стало…
у меня тоже иногда игра вылетает и глючит (после загрузки игрового мира деревьев нет, от машины тока руль и карданы и тд и тп - приходится перезагружать). настройки графики у меня самые минимальные, когда еду один - не тормозит, а вот когда гонка с Аи - все ппц - слайдшоу, но это все абисняецца моим древним компом - АХР 1800+, 512 памяти, 128мб радеон.

Poljakov

Ну ппц, у меня ВСЕ на мах. при 1600х1280 и ниодного лага или глюка. Игру прошел легко (задрала только формула оффроад). Сейчас полный автопарк (все протюненые).

Temych

Poljakov, везет же людям !! 😦 дай сейв плз, а ??!
кстате поставил еще 512памяти - чуть побыстрее грузиться стала и все, тормозит также 😦

SUPER_mONSTER

+1.Дайте пожалуйста сейв 😁 А то времени на прохождение совсем нету,а душу отвести хочется 😉

DNMON

У меня тоже есть проблемка с прохождением. Немогу пройти спринт первый в пустыне, триал и драг прошёл, а спринт не могу. Уже все машины открытые перепробывал…

Temych

иногда помогает в быстрых гонках перейти на режим LO (пониженная передача) + 4х4 естессно и автомат, конечно. максималка тогда падает (в среднем несильно обычно падает - ибо по трассе все равно нестись на реально максималке нет смысла - не успееш тормознуть или тачилу разобьеш - всегда приходится немного придерживать коня), зато разгон - просто пушечный получается, плюс в поворотах скорость меньше падает, ибо момента - за глаза хватает… попробуйте…

Multi

У меня не тормозит почти. Но вот после 10-15 минут игры выкидывает стабильно! Как бы я ни ездил, просто катаешься или в гонке учавствуешь. Выкидывает и все тут. Пишет ошибка какая-то, память обратилась по адресу какому-то, память не может быть прочитана. ОК-закрытие приложения, КАНСЕЛ- отладка приложения. Что бы ни нажал, выкидывает. Достало. Смог тока одну гонку пройти, остальные не успеваю. Бред.

SUPER_mONSTER

Я вот сижу щас в шоке…Открыл последнюю машину,покатался…и тут на те,выкинул и комп перезагружается сам…Захожу и вся игра заново… 😃 😃
Выложите пожалуйста сейв.

SUPER_mONSTER

Киньте пожалуйста хоть какой нибудь (ну не нулёвый конешн) сейв!!!Буду очень благодарень.

iv-box

А не было ли у кого проблемы с запуском игры? При проверке диска пишет ошибку, мол обнаружены эмулирующие программы, введите код или повторите. Повторял - безрезультатно, а кода нет (диск стоил 240ре.) При этом на работе запустилась без проблем, но жутко тормозила т.к. там комп плохой…дома же не хочет. (на работе ставил на диск С, там где Винды, а дома на Д, может сть разница?) Что делать?

Viktor_62

Переставить винду тока, либо попытаться очистить систему от такого софта вроде старфака или тому подобного.

=Balu=
iv-box:

А не было ли у кого проблемы с запуском игры? При проверке диска пишет ошибку, мол обнаружены эмулирующие программы, введите код или повторите. Повторял - безрезультатно, а кода нет (диск стоил 240ре.) При этом на работе запустилась без проблем, но жутко тормозила т.к. там комп плохой…дома же не хочет. (на работе ставил на диск С, там где Винды, а дома на Д, может сть разница?) Что делать?

А ты файл стартовый менял?