Venom Creeper

Маус
a_selivankin:

ездить.

А если карабкаться?

Sergey2008

Заходим на сайт рцкраулер.ком и смотрим раздел краулеров. И видим, что почти на каждом втором круле стоит либо лосевая резина, либо хот бодис. Отсюда вывод - она является одной из лучших, что собственно в этом году на чемпионате по триалу мы и наблюдали на наших крулях

a_selivankin

Серег он в Торжке один ,максимум двое. Ему не на соревнованиях участвовать и не рекорды ставить ,там и криперовской резины за глаза хватит.А так просто лишняя трата денег . Если не стоять с секундомером то разницы особо и нет.

Маус
a_selivankin:

он в Торжке один ,максимум двое

Нас двое, правда один триалит, а второй только трофит)))

Sergey2008

Ну в таком случае, вполне будете довольны стоковой резиной.

Маус
Underground_Crawlers:

рекомендую сделать нечто подобное

Значительно увеличивает цепкость?

lookeech
Sergey2008:

И видим, что почти на каждом втором круле стоит либо лосевая резина, либо хот бодис.

про-лайн жизель еще часто ставят. про наш тиальный чемп хочется добавить, что все покрышки с таким рисунком посредственно цепляют на грунте. также отмечу, что для краулера надо брать максимально возможный диаметр.

Ему не на соревнованиях участвовать и не рекорды ставить ,там и криперовской резины за глаза хватит.А так просто лишняя трата денег.

не, в авто, как и в человеке, все должно быть прекрасно 😃

Маус

Загрузил для начала по 90 грамм в колесо (фронт), в воскресенье опробую чтоб понять много это или мало.

djidai

да вот с загрузкой колёс мне тоже интересно, свои нагрузил если память не изменяет перед 120 зад 90 грам. но от зависаний на препятствиях неспасает , от переворото при не критичных углах и должном пилотаже спасает.

Underground_Crawlers

сильно много назад тоже не стоит. Машина становится тяжелее, как следствие, тяжелее карабкаться

Ive

Штатные грузы до 425 грамм на колесо…
У меня сейчас стоит по 90 грамм (автомобильные грузики для балансировки) - и ощущается как маловато…

Underground_Crawlers

425 гр на колесо? Это что же, кило только прибавится на перед, а назад еще сколько?
Машина будет неподъемной 😃

teacher
Маус:

а разные винты (белые/чёрные) как то эстетику портят.

Белые винты воронить нужно.Нагрей на горелке или на газовой плите до темно бордового свечения и в масло, лучше полусинтетику бросай. Все, красивое иссиня черное воронение готово. Можно до воронения протравить в уксусной кислоте или соляной кислоте.

teacher
Underground_Crawlers:

рекомендую сделать нечто подобное

Дуже добре,хлопец! Nokian Hakapelitta отдыхает;)😉
А ведь точно, прет лучше. У нас в школьном дворике спиленные тополя, на обрубки эти заметно выше проползаемость стала.

Ive
Underground_Crawlers:

425 гр на колесо? Это что же, кило только прибавится на перед, а назад еще сколько?
Машина будет неподъемной

Ну это не я придумал, это в наборе столько. 24 грузика по 2.5 унции каждый, и за бешеные деньги 😃 Соответственно максимально технически реализуемая штатными средствами загрузка именно такая.

Маус
Ive:

У меня сейчас стоит по 90 грамм

Больше 90 нагружали? Есть результат?
Мне лично не много цепкости прибавило.

Ive

Неа, не грузил. Лениво гайки вертеть на бедлоках 😃 Да и погода не располагает к краулерным развлечениям… Я догрузами летом заниматься буду, на зиму смысла нет - чтоб хоть по снегу погонять можно было не особо проваливаясь…
Я вообще думаю отлить грузики по типу штатных, чтоб на винтах крепить, а не наклеивать. Ну и пространство в колесах полнее использовать кроме того…

Маус

А мы под крышей трассу строим (а-ля гаражик Тодда) для зимних ползаний.
Думаю ещё по 30 накинуть на колесо.