Venom Creeper

outlord

пользую такой Continuous output current: 8 Amps Burst output current: 15Amps
не дорогой, с экраном от помехи и индикацией заряда

Underground_Crawlers

дешево и сердито. пойдет
но, если ставить серву крепкую, то мало будет этого бека, так как он только 6в выдает

17 days later
kraftwerk

Готовлюсь к сборке кита, но недавно у меня оказался кузов Хончо от Аксиала. Как его лучше поставить вместо штатного ? Делать свою раму и монтировать к штатной ?

1 month later
Gosha94

Подскажи серву сколько кг надо ставить ?

Gosha94
Sergey2008:

от 10 и больше.
добрый я сегодня…

Спасибо тогда я ещё вас помучаю сколько витков лутше ставить и что лутше бк взять или колекторный

Sergey2008

Я добрый, но терпение не безграничное! 45-55витков или бк 17.5-21.5. Еще один такой вопрос и будет совсем не весело. Пользуйся поиском, читай! Для спасибо есть кнопочка под сообшением.

1 month later
Ive

Это просто рама от сафари - модификации крипера, которая тут уже упоминалась. Трофи, насколько я понимаю, из сафари сомнительный получается, кстати…

Alex2302

Добрый день!
собрав данный агрегат и запустив его обнаружилась проблема!
При заднем ходе,задний мост начинает вращяться рывками,мосты разбирал там всё нормально,что это может быть?
P.S.тяги поставленны в перевёрнутом состоянии!Ё

carrtman

может неправильно собрали кардан, не до конца затянули винтики контрящие, или шарнир просто не разработался еще

Pilot_116
Alex2302:

При заднем ходе,задний мост начинает вращяться рывками

Скорее углы карданов великоваты. Попробуйте нажать на мост т.е. разгрузить карданы.

Ive

Коллеги, а есть ли у кого - нибудь возможность измерить токи на крипере при 55-витковом моторе со стоковым пиньоном? Интересует ток холостого - на весу, ток при езде по ровной горизонтальной поверхности и ток при блокировке колес (то есть максимальный). А то у меня какие-то нехорошие сомнения про свой во-первых, и некоторое желание побаловаться с питанием ради развесовки во-вторых…

Ive

Решительно, это какая - то фигня 😦 Никак не пойму эти отрицательные пружины в амортизаторах… Без них девайс крутит со страшной силой, с ними - не крутит, но висит на коробке… Короче, ред, не пойму… Люди, спасите мой мозг, подскажите что - нибудь умное…

djidai

такаяже ботва, зависает, а без них рама как на шарнирах играет, напрашивается вывод менять пружины на ктото более мягкое но не в ущерб скручиванию. но где искать да ещу и 4 штуки не представляю!

Ive

Вынесение себе мозга кончилось внимательным чтением мануала к level 2 upgrade kit от ckrc. Ессесно, апгрейд - кита у меня нет, но тем не менее. Передние аморты без отрицательных пружин поставлены на передние болты крепления площадки аккума, перенесены на нижнюю дырку вертикального ряда отверстий в раме крепления верхних тяг подвески, задняя часть оставлена без изменений. В итоге имеем безумный ход подвески впереди и штатный - позади, артикуляция под 80 градусов. По идее, скручивания не должно быть, но это покажет только тест-драйв, а сейчас его проводить поздно.

zakiboy
djidai:

но где искать да ещу и 4 штуки не представляю!

Вот тут намного более мягкие пружины! уже после покупки их прикинул и понял, что они решают много! 😃 Проволока намного тоньше и пружины практически полностью разжимаются под весом моста (с учетом того, что у меня в колесах грузиков примерно по 150 грамм на колесо). в итоге ход штока амморта получается практически на всю длину! кстати, как и в апгрейдном ките, но только при этом не скручивает! 😃

Ive:

перенесены на нижнюю дырку вертикального ряда отверстий в раме крепления верхних тяг подвески

а вот если еще и фотку, то было б супер! 😃

Ive

Да можно просто вживую, я рассчитываю попасть на следвыхах к Дмитрию.

zakiboy

я не попаду… 😕 но буду пробовать тюнить ползуна, собираюсь немного поиграть с расположением задних тяг и с резиной…

8 days later
serega15
Ive:

Передние аморты без отрицательных пружин поставлены на передние болты крепления площадки аккума, перенесены на нижнюю дырку вертикального ряда отверстий в раме крепления верхних тяг подвески.

перенес… морда упала… даже без акб (((((

перенес на самую верхнюю … без акб держится с ним нет