Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

losist

Там блокировать нечего, там то и диффенренциала нет как такового ,так что хочешь не хочешь они же заблочены с завода )))))

Дмитрий_36

Ну не знаю как вы,а мне даже любое фото аксиала в новом кузове будет интересно,тем более никто это фото не выкладывал)

losist
Дмитрий_36:

Ну не знаю как вы,а мне даже любое фото аксиала в новом кузове будет интересно,тем более никто это фото не выкладывал)

rcopen.com/forum/f98/topic119448/201 пост 212 )))))) немного внимания)))) ну с кем не бывает))))

losist

народ да что вы зациклились на этой версии))))))ведь по сути дела это обычный кит и отличается этот акс только фарами каркасом бампером и запаской,про кузов я вообще молчу так как я думаю со мной многие согласятся что лексан это не спутник трофи)))))))) да и самое главное все смотрят на кузов итд ну а где же индивидуальность я считаю это самое главное. Поэтому переплачивать около 40долларей только за фары и бампер я считаю как то не очень,хотя конечно не спорю аксиаловцы молодцы хоть не стоят на месте как тамия со своими хайлифтами.

Remington12
losist:

ведь по сути дела это обычный кит и отличается этот акс только фарами каркасом бампером и запаской

Именно что. Отдельно их покупать как-то не комильфо…
А кабину можно и жесткую докупить:)

F-1

Согласен. За 40 долларов получаешь не только бампера, фары, расширители арок, но и какую никакую электронику 😃

Remington12
F-1:

Согласен. За 40 долларов получаешь не только бампера, фары, расширители арок, но и какую никакую электронику

мы похоже про разное говорим:) В новом ките SCX10 нет никакой электроники. Даже движка.

Greeck
SUPER_mONSTER:

аж слюнки потекли как увидел содержимое коробки www.rccrawler.com/forum/showpost.php?p=2177681&pos…

Тогда сейчас ты вобще захлебнешся слюной потому, что мою КИТ уже с таможни вышел, скоро я это все руками буду трогать. 😁

F-1

Я писал про плюсы ртр’а перед китом 😃

CARTEL

Заказал себе RTR, долго изучал по картинкам различия, кроме отсутствия аллюминиевых тяг, есть небольшая разница в подсоединении рулевых тяг, сервомашинка в ките подключается к кулаку, а в ките к большой рулевой тяге.

Кстати знатоки, подскажите, велика-ли разница между подвесками Кита и Ртр’а.
разница между пластиком и Al я понимаю, а есть ли разница в артикуляции, люфтах?

losist
Remington12:

Именно что. Отдельно их покупать как-то не комильфо…
А кабину можно и жесткую докупить:)

Да а зачем докупать-то если интереснее как я уже сказал сделать самому это и кегурин и каркас, вот что самое тяжолое это фары, но за это отдавать 40 доларей как нееееееее.

CARTEL:

Заказал себе RTR, долго изучал по картинкам различия, кроме отсутствия аллюминиевых тяг, есть небольшая разница в подсоединении рулевых тяг, сервомашинка в ките подключается к кулаку, а в ките к большой рулевой тяге.

Кстати знатоки, подскажите, велика-ли разница между подвесками Кита и Ртр’а.
разница между пластиком и Al я понимаю, а есть ли разница в артикуляции, люфтах?

ну пока, )))))))) ртр я не держал в руках, но если исходить из сайта аксиал то разницы вообще никакой

begem

[QUOTE=CARTEL;1630425] есть небольшая разница в подсоединении рулевых тяг, сервомашинка в ките подключается к кулаку, а в ките к большой рулевой тяге. QUOTE]

На сколько я знаю, у аксиалов серва цепляется через короткую рулевую тягу к кулаку, а большой тягой соединяются кулаки для синхронности поворота.

CARTEL

Пардон, опечатался, в РТРе подключается короткой тягой к длинной тяге! А в ктие к Кулаку! Вот, а то ерунды наболтал!

begem

У меня два КИТа. И оба в стоке с короткими тягами.

Remington12
SUPER_mONSTER:

Я так понимаю это панара?

Да, одна тяга рулевая, вторая — диагональная панара. Хотя смысла в ней я не вижу особого…

a_selivankin

ну если добиваться большей копийности то смысл есть.

aladdin

панара может заменить пару верхних тяг? будет ли подвеска работать нормально на двух нижних тягах и панарной тяге?

carrtman

одна из верхних тяг все равно нужна, имхо панара нужна только если сильно боитесь серву мочить и копийности жаждите

a_selivankin

на дефе и уазе с пружинами работает же. а так же гелик крузак105.

carrtman

нужно что бы она жостко крепилась, без шарниров всяких, что бы мост не балтался

a_selivankin

если закрепить без шарниров то работать не будет.

carrtman

я про то что бы она ход имела только верх-вниз, а вдоль шасси не гуляла