Новый краулер BASILISK 1/8 живьем !

Remington12
Zergeus:

хлипкое там все… и мало тюненга. а так вполне приемлем для перестройки

Согласен. Люфтит не на доли, а на единицы миллиметров. Это как-то не комильфо, как мне кажется…

Zergeus

сижу и думаю как перестроить подвеску. рычаги из люминя немного уберут люфты и понизят ЦТ. ак переместить на переднюю ось. и выточить из алюминя крепление серв (тоже и кенгурин).

Zergeus

первые наброски готовы. решил переделать узлы крепления амортов.

нужны шаровые для нижних рычагов подвески. кто что посоветует7

3 months later
Zergeus

итак ничего нового не написано. значит рассказываю. куплены новые сервы на 15 кг. и наконечники от тракса. всвязи с проблемами на личном небыло времени на тюненг. теперь же начинаю. жду предложений ваших

1 month later
слава4х4

нус обладатели этого аппарата.кто что натюнинговал

15 days later
слава4х4

ребят подскажите куда смотреть.машинка долго стояла без дела.вот заредил акумы. поставил новые батарейки в пульт.думаю покатаю.но при включение пульта.машина вообще не реагирует.куда смотреть

Sergey2008

глупо - но может надо еще и машинку включить=)
акум к регу подключен?

Юрец_жеПанда
слава4х4:

ребят подскажите куда смотреть.машинка долго стояла без дела.вот заредил акумы. поставил новые батарейки в пульт.думаю покатаю.но при включение пульта.машина вообще не реагирует.куда смотреть

ну это вам на уазбуку надо 😉

Bogger
Sergey2008:

акум к регу подключен?

+1

Я однажды уже все проверил, мотор разобрал… Потом только заметил что акк не подключен 😃

слава4х4
Sergey2008:

глупо - но может надо еще и машинку включить=)
акум к регу подключен?

все подключено

Юрец_жеПанда:

ну это вам на уазбуку надо 😉

да там народ только по уазам 😁 а тут иномарка 😁

слава4х4
Sergey2008:

ну может регуль сдох? приемник?

а как проверить в домашних условиях

Bogger
слава4х4:

а как проверить в домашних условиях

Запитай серву от отдельного источника питания… - если работает - значит приемник в порядке. (чтото с регулем)
Если не работает - смотри приемник

слава4х4

когда подключаю акум рулевые сервы чуть в бок поворачиваются и все .

cyberlion

есть другая электроника? попробуй поменять по очереди… приемник, регулятор, пульт…

у меня тут тож монстрик работал года 3 проблем не было… зиму не юзал… недавно достал не фурычет… оказывается приемник сдох 😦 как так… барабашка наверно завелся…

слава4х4

есть мастерские куда можно отдать машинку на ремонт ?

Shuriken

Обдерут как липку! Сначала нужно максимально диагностики провести. Потребуется любая вторая автомодель, даже проще, аппа с приёмником - есть?

слава4х4
Shuriken:

Обдерут как липку! Сначала нужно максимально диагностики провести. Потребуется любая вторая автомодель, даже проще, аппа с приёмником - есть?

нету.😦

Sergey2008

ну тогда самое простое - приехать на покатушки к нам и на месте все проверить=) и рег другой можно присоединить и аппу