Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

Yan_Saveliev

а не подскажите где такие листы взять можно?

dokl36
Remington12:

У dokl36 по-моему РТР, насчет отсутствия в нем подшей не уверен…

Да-да, увы, это так- везде сраные пластиковые втулки. А хоп-аповые подши в ТАМИИ стОят просто космических денег- суммарно на эти деньги проще мост в сборе взять, например. Тормозов у людей вообще никаких нет…

Bogger
Sergey2008:

листы такие на башне продаются…

Ссылку дать можешь?

Poljakov

Кого интересуют на тойоту хайлюкс расширители 4ВД и шноркель 4ВД пишите в личку.
И кузов Дефендера

admiral

У Informbyro стоят вот эти(не реклама).Говорит классные.

The_AGENT
admiral:

У Informbyro стоят вот эти(не реклама).Говорит классные.

Попрошу не смеяться, я у таких сломал вот эту часть…теперь без покатушек на месяц…

admiral

А что же тогда ставить?У меня скоро кончатся стандартные.Я думаю осталось им пережить пару покатушек и всё…

Bogger
admiral:

А что же тогда ставить?У меня скоро кончатся стандартные.Я думаю осталось им пережить пару покатушек и всё…

www.junfac.com/shop/index.php?main_page=index&cPat…
cменные шрусы можешь сразу купить если волнует…
Себе такие же поставил… пока доволен

dokl36
admiral:

А что же тогда ставить?У меня скоро кончатся стандартные.Я думаю осталось им пережить пару покатушек и всё…

Блин,парни,просто не верится,что этот кардан,который по толщине- родня настоящему ПАДЖЕРОВСКОМУ, может сломаться… Уже не первый раз слышу. Походу,не только пластик на современных СС-01 говённый… 😦 Подскажите,а как определить его (кардана) недалекую кончину?

admiral

У меня например люфт уже градусов 40))

009

Ребят попробуйте поставить от е саважа боковые ,у них длинна позволяет подогнать под любой размер, и стоят ни так уж много хотябы на время доставки , у меня на краулере стоят постоянно не жалуюсь.

Юрец_жеПанда

у меня толщина ух под креставины стала меньше 0.5 мм и люфт градусов 40, а потом сломались

admiral
Юрец_жеПанда:

у меня толщина ух под креставины стала меньше 0.5 мм и люфт градусов 40, а потом сломались

Ну вот у меня уже последняя стадия…Но у Вас 1.55,у меня 2.2…От савважа мне не особо нравятся.Я думаю,что эти лучше.тем более у них сразу сменные шарниры заказать можно.и цена устраивает.и всанут без переделок.

Bogger

Немного офф: кто нибудь встречал завершенные проекты с кузовом 80-ки?
Шасси не так важно, надо именно с лекасановым восьмидесятышным кузовом

The_AGENT
Vlad-01:

Есть желание заказать себе блок света

Но делать один/два только для меня не будут. Так что, если есть желающие, добро пожаловать в личку!.
Блок индивидуального производства, его аналог (только с другим функционалом) стоит у меня сейчас на лифтере.
Бюджет 1,5-1,8 т., (зависит от количества)

Так что, больше желающих нету? Мы с товарищем хоти пару таких!