Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

HUNTER33

а за какой срок придет машина (примерно)

какие инструменты?

Sergey2008

с нашей почтой никогда не знаешь точной даты=) и вообще покурите форум! когда оформите заказ Вам напишут срок доставки и какую хотите выбрать - быструю и дорогую или немного дольше но дешевле

serg170
HUNTER33:

какие инструменты?

МОЛОТОК И НАПИЛЬНИК!!!😁

ПОСЛЕ СБОРКИ ОБРАБОТАТЬ НАПИЛЬНИКОМ…😃😃😃

ПОЧИТАЙ ДЛЯ НАЧАЛА ФОРУМ, МНОГОЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВОГО УЗНАЕШ)))))))))

Remington12
HUNTER33:

а за какой срок придет машина (примерно)

Сроки очень разные бывают. Этот магазин в Неваде, значит через три дня будет в лос-анжелесе, еще через 5 дней-неделю — в Москве, в районе недели на таможне, потом денек в сортировке, а потом уже смаря скока до вас посылки из москвы идут.

HUNTER33

понятно спасибо за информацию.

подшипники в москве можно купить? запчасти на Venom Creeper в москве есть?

Sn00py

вопрос - в чем особенность регулей для краулеров и трофи? я понимаю, что мотор многовитковый (45-55Т), но вот прикола никак уловить не могу (((

как вариант - стандартный регуль от тамии 101-й + hpi 55T (консерва) + внешняя отсечка для липо - такое будет работать? и какой тогда резон в рустере? просто в ожидании шаськи анализирую что и как.

carrtman

основной из его плюсов это тормоз в нейтрали, и батарейку он есть раза в 2 медленнее чем 101, потратте лучше сразу 100$ на отличный регуль и забудите про всяческие эксперименты, а еще он водоплавающий и отсечка есть

Sn00py

вот! вот оно отличие! СПС огромное! сейчас пошукаю по закромам Родины и на недельке закажу рууустер + 55Т)

aladdin

поедание батарейки от регуля не зависит, батарейки мотор ест.
по большому отличие лишь в наличии краулерного режима, когда мотор “ходит” за газом вперёд-назад. в обычном регуле назад сразу не поедет, только со второго толчка курком газа. тормоз в нейтрали или drag brakes у всех регов настраивается.
у меня, кстати, рег для бесколлекторника EZ-Run 23A, так у него есть и краулерная и обычная программы, и режим без заднего хода.

Poljakov

По поводу акков 4600. Я себе в свое время купил их аж 4шт. В итоге на 12ти часовой покатушке не высаживал 2х (шасси лифтер с новаком комбо 55т).
А 2 “+” этого рега:

  1. тормох в нейтрали “drag brakes”.
  2. он очень плавно реагирует на нажатие газа - т.е. он может плавно тащить модельку с самого старта и на любой скорости.
carrtman
aladdin:

поедание батарейки от регуля не зависит, батарейки мотор ест.

ну незнаю как другие реги, но тамиевский 101 в связке с 55 точно высаживает акум быстрее чем комбо, проверено на покатушках

E-speed

может кто знает сколько SCX10tr будет ездить на стоковом комплекте (гег\мотор) аккумы 4000???

и есть ли в стоковом реге тормоз на нейтрале?

losist

лично у меня нет ртр но у друга есть он говрил что аккума тоже на долго хватает примерно часа на 1.5 точно , функции тормоза на нем нет на сколько я знаю