Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

kolkotza
Temych:

ктонить видел заводские круглые расширители арок (Fender Flares) ? на амейне вижу тока квадратные для Аксиал ТР… просто у меня кузов округлый-замыленный и квадратиш-практиш в данном случае не гут…

sdi4x4.com/index.php Здесь были, чето пропали:(. Может по позже появятся?

Sergey2008

ребята - подскажите плз по диска рц4вд! вот фото проблемы -



смысл в том - что на диски рц4вд не может налезть их же резина! ну меньше по диаметру внутренний бедлок хоть убейся(((
если еще и завтра не налезет на них муд слингеры - к чертям продам их! реально уже задолбали они меня!

если с силой натягивать - то резина полюбому соскальзывает в одном месте и все тут((( кататься не на чем(((

sAshk

подожди а что за бедлоки?
Ссылку кинь…
Просто если я правильно понял то это уже ты их неправильно собираешь

Bogger

Как не получается??
Кольцо внутрь буртиков и всё… Пробовал эти же диски с их резиной… Все отлично получалось!
Натягивай покрышку

Sergey2008

да блин! не покрышка меньше бедлока (кольца) - а наоборот она чуть больше его! и получается что с одной стороны затягиваешь - а с другой вылезает криво(((
может я кривой(


Bogger

Может брак?

Попробуй с другими покрышками. Я и на пролайн, и на рц4вд их устанавливал…

Sergey2008

ну на трайл докторы ставил - там просто бортика нет - там трудней их без восьмерки затянуть!
на брак не похоже! пробовал 3 разные резины от рц4вд! может реально я кривой? на покатушках в субботу кто сможет помочь собрать их правильно? потому что иначе ехать не на чем будет(

Temych

вы бы обсуждали это в “Резина 1.9” чтоли хотябы… а то фоты и опыт ценный, а в этой теме он в итоге будет потерян безвозвратно 😦

losist

Серег а если туда еще паралон положить он баллон растянет может лучше будет

Sergey2008

да блин ребят! ну читайте внимательней! балон больше чем кольцо внутреннее! он БОЛЬШЕ!!! а не меньше!

ТРИАЛИСТ

Серег, поможем мы тебе в субботу не волнуйся;)! Покумекаем вместе что там у тебя случилось…

Sergey2008

спасибо! а то иначе получится что я приеду и буду сидеть смотреть как все катаются - больше дисков для резины нету(((

carrtman

странно, у меня та же резина на тех же дисках, соберал давно, не поммю что бы были какие то трудности, только стянуть было трудно, попробуй как бы чуть- чуть “наживить” буртик на кольцо и сразу крышку прикладывай что бы не выскачил и с другой стороны так же, а потом резина сома влезит, когда стянешь болтами, к стати у меня тоже восьмерки:)

Sergey2008

я начинаю стягивать ее с одной стороны - с другой она выскакивает! совсем бортик наружу

Bogger
Sergey2008:

я начинаю стягивать ее с одной стороны - с другой она выскакивает! совсем бортик наружу

Попробуй покрышку в морозилку засунуть минут на 20, а потом собрать…

Не получиться - че нить поприкольнее придумаем 😃

Viktor_62

А вы не на 1.55 натянуть хотите, случаем?
Это кольцо внутрь вставляется, а не встык, по фоткам я так понимаю ты ее притянуть хочешь… резина должна полностью обхватывать это кольцо… бортики покрышки должны быть внутри кольца… этот бедлок сделан не так как все остальные изделия, по функционалу он больше напоминает ейрлок на 1к1

Sergey2008

ну естественно диски1.9 - я не настолько глуп=)
вот на фотках и понятно - что не получается засунуть этот бедлок внутрь покрышки! не хватает размера бедлока! щас попробую в морозилку запихнуть! может реально съежится чуток

kayaka1

я поставил на эти диски Losi 1.9in Mini Rock Bashers Tires, замечательно встали. НО все гайки этих дисков надо сажать на фиксатор резьбы, иначе откручиваются на покатушках. диски хорошие!😉

aladdin

померь посадочный диаметр резины, должна быть 50мм +\-.
это на резину 2.2 похоже

Sergey2008

да вы блин меня за дебила что ли держите???
СКАЗАЛ ЖЕ РЕЗИНА И ДИСКИ 1.9!!!