Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

trancer

а интернет-банка нет у тебя? посмотри там по статистике, может деньги легли в бронь, потом спишутся

E-speed

Да всё нормально, RC4WD сегодня отписались и попросили и попросили в письме прислать номер кредитки…
что бы подтвердить данные…
всем спасибо за советы и инфу!

Юрец_жеПанда

вопрос по видео о триале которое выставил ТРИАЛИСТ, там у некоторых машин один мост крутит, а второй заблокирован, а потом крутят оба, как это сделано?

carrtman

ТРИАЛИСТ к этому же видио, что за такие колдунские мосты у темно серого агрегата, в самом конце?

Юрец_жеПанда

меня удивило именно поведение авто на 5мин13сек, там задний мост даже не прокручивается, и почему они так много ездят на недоприводе, не проще ли всегда ехать на полном?
а в конце как я думаю это мост с червячным приводом

sAshk

Не во всех ситуациях полный привод лучший…Иногда надо слегка подтянуться на передке чтобы вверх влезть и не перевернуться на полном(были такие ситуации когда был краулер). К тому же на заблоченом мосту можно развернуться на месте почти

ТРИАЛИСТ
Юрец_жеПанда:

меня удивило именно поведение авто на 5мин13сек, там задний мост даже не прокручивается, и почему они так много ездят на недоприводе, не проще ли всегда ехать на полном?
а в конце как я думаю это мост с червячным приводом

Отключение моста помогает развернутся почти на месте, в данное ситуации (5мин13сек) Использовал как тормоз, если я не ошибся с секундами видео) (надо пересмотреть)

Юрец_жеПанда

я думал этот диг юнит просто отключает или подключает мост, он что его может и блокировать?

Remington12
Юрец_жеПанда:

я думал этот диг юнит просто отключает или подключает мост он что его может и блокировать?

Может и блокировать. В триале такое часто практикуется (хотя в серьезных 2-моторных телегах юзают электронный диг).

ТРИАЛИСТ

Да на рц4вдешной коробке стоит блокир, мост отключается и сразу попадает в специальный “пизик” в коробке и блокируется

sAshk

Саня там ещё есть просто отключение моста, чтобы тот крутился свободно…

kolkotza

Господа единомышленники. Есть мысля сделать для покатушек подвесной мост. В наличии имеется цилиндрическая палка диаметром где-то 25 мм и длинной 4м и синтетическая веревка (может предложите что то лучше) . Вопрос: на каком расстоянии крепить т.с. “цилиндры”, какой ширины лучше сделать ну и как крепить (хотя мысля как крепить конечно же есть, но может у Вас будет лучше). Ну и планирую сделать его соответственно переносным. Может кто ссылочкой бросит😁

begem

Хорошая гардина была.😁 Зафиксировать на шнуре можно клеем и для доп фиксации гвозиик или шуруп. Шаг лучше опытным путем. Напилить и поездить по ним.
Мне кажется диаметр будет великоват. Как выход сверху сострогать рубанком площадку.

Sergey2008

дырок насверлить в этих палках и просто продеть веревку
на местах, где веревка входит и выходит из палки, понавезать узлов и все=)

Юрец_жеПанда

нужен один стоковый аморт от лифтёра, для осуществления темы, про каторую говорил Losist может кто поможет

waner

Всем здравствуйте , не подскажите как можно самому сделать переднюю ось , и можно ли вообще ее самому сделать ?

Sergey2008

а что в Вашем понимании передняя ось? мост? или что?