Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

Viktor_62

стоимость будет огромной, если покупать коробку итп… аврорыч продавал полный кит… ищите в барахолке, машина новая

susl

Viktor_62

Да я нехочу новую… есть у меня Паджеро, хватает пока… Хочу сам пособирать, из трудностей вижу только мосты купить и коробку… ну и резину, хотя на паджа так и так буду покупать 2 комплекта…

Все остальное… руки есть, голова есть, материал найдем… время… скоро огород кончится и начнем…

ЗЫ Мне кстати все про стоимость говорят… Я может чего не понимаю, но… мосты ~1500*2=3000р, коробка по ссылке выше ну в 2500 обойдется допустим, резина в 2000 диски сам сделаю, раму сам, кузов сам… останется только электрика… моторчик … стоковый ну максимум 600, покраска сам своими материалами… я чего-то не учел ?

Remington12
susl:

я чего-то не учел ?

Забыли про материалы. Ну и приплюсуйте свое время ,котрое потратите не на сборку, а на изготовление 😃

susl

Материалы, полный гараж железа и пластиков разных 😃
А время…я же в удовольствие буду делать… Покатать у меня и Паджеро есть…

В общем всем спасибо. 😃 Убедили… буду строить.

Remington12
susl:

А время…я же в удовольствие буду делать… Покатать у меня и Паджеро есть…

Ну тогда — удачи:)
К слову, вот это гляньте.

Skin_killer

Народ это правда что на саммите только на 20 мин хватает акков?

Viktor_62

susl: где вы такие цены на тамиевские зч видели? мосты по 3тр новые где-то стоят, коробка, вообще 6тр новая (у нас), бу будет дешевле - 10 тыр видел в барахолке тундру… но не забудьте что помимо всего этого карданы итп итд… много чего еще требуется
если вы решите брать рц4вд, то цены вас тоже неприятно удивят, очень неприятно, да и качество и износостойкость тем паче - учтите стоимость доставки до кучи…
Самый просто вариант взять немного бу кит лифтера…на том же ебее…

Viktor_62

Курите поиск, ставили и не раз, и объясняли как за ним ухаживать… а без ухода он умирает… и быстро…
Лучше применять авиаредуктора, только их установить сложнее…

Дмитрий_36

Ребят,подскажите сайты,где можно заказать модель! Только опробованные,а то пока я не могу найти ничего подходящего. Хотел тамию цц-01,но когда узнал,что она стоит 11к(это кит),то передумал сразу.У нас в городе 2 магазина,они заказывают с хобби-центра и пилотажа. Из всего этого я нашел только багги “циклон” и мини-монстр,тоесть самые простейшие модели.Но на мини-монстре в грязь не залезешь,вот я и хочу что-нибудь по серьезнее.😦

И как можно объяснить это: www.net-buy.ru/index.php?productID=1200(не реклама), и это: www.xmodels.ru/catalog/138/3770/(не реклама).
Я про цену. 11к и 8к это все-таки большая разница!

carrtman

на мини монстре можно влезть еще в какую грязь… нужно правильно подготавливать технику просто

артёмка94

пошерси барахолку, там недавно сс продавали очень выгодно. дешевле чем новая.

Skin_killer

Народ не в курсе maxamps дилеры в россии есть?

Дмитрий_36

Не,барахолка-это не дело,можно хорошо попасть,и врядли там кто-нибудь будет из моего города.

stinger666
Дмитрий_36:

Не,барахолка-это не дело,можно хорошо попасть,и врядли там кто-нибудь будет из моего города.

не бойся!!!
у меня было 5 моделей!
и только перевый саваж 25 я купил новым, а потом были:еще 1 саваж, мардер фг, тт-01 и наконец аксиал купленый у Полякова Евгения, и нигде мне не впарили убитую щась, волноваться больше стоит при покупке двс, там мотор составляет большую стоимость, а электро гораздо дешевле.
укатать машинку у нас практически невозможно, т.к. нет соревнований и это чаще всего дружеские покатушки.
а пересыл тоже не проблема, я отсылал наложным платежем и мне присылали.

Bogger

Друзья, кто использует лебедки от рц4вд или 3рэйсинг, как вы ее запитали? У вас отдельный пак под лебедку установлен?

sAshk

У меня лебедкаот 3рейсинг и я решил запитать ее от отдельного пака на 850ма.
Есть еще вариант с двойником на основной пак. Делается специальныйразем с двумя штеками(один для рега, другой для лебедки)

Bogger
sAshk:

У меня лебедкаот 3рейсинг и я решил запитать ее от отдельного пака на 850ма.
Есть еще вариант с двойником на основной пак. Делается специальныйразем с двумя штеками(один для рега, другой для лебедки)

Похоже тоже остановлюсь на маленьком паке для лебеды. Спасибо Саша 😃

обновлено:

А вольтаж у тебя какой?

losist
Bogger:

Похоже тоже остановлюсь на маленьком паке для лебеды. Спасибо Саша 😃

обновлено:

А вольтаж у тебя какой?

Наород у меня тоже лебедка от трирейсинг стоит, я взял срезал тамиевский разъем у лебедка, вскрыл небольшую часть провода идущую от регуля к батарейки и припаял, все отлично работает, единственное но, конечно ни куда не деться , лебедка не плохо кушает батарейку, когда она питается от отдельной намного лучше.