Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

Bogger

У меня флэт айроны со вставками мемори РЕЗАННЫМИ мнутся даже лучше чем на тех фотках по ссылке. Вес моей модели 3.5 кг.
Так что даже обычная широкая 2.2 (теже боггеры) без вставок будет плющится не хуже (наверное, рц4вд резину не пользовал) под приличным весом

Viktor_62

Муд слингеры не плющатся, боковина очень твердая. Они как бы ломаются по центру - там где нету шашечек протектора.

Bogger
Viktor_62:

Муд слингеры не плющатся, боковина очень твердая. Они как бы ломаются по центру - там где нету шашечек протектора.

Плохо… Будем надеятся новый компаунд Х3 от рц4вд будет использоваться и в старых моделях рц4вд типа муд слингеров и тД…

chack

Всем привет! Я новенький, хочу взять что нибудь для трофи/триала. Остановил выбор на трех вариантах, но так и не смог определиться… Требуется совет опытных людей. 😃 Машина будет использоватсья не в больших бездорожьях, по песочку погонять. По проселочным, типа ралли. Вот что я отобрал:
www.xmodels.ru/catalog/138/1714/
www.xmodels.ru/catalog/138/3770/
www.xmodels.ru/catalog/138/2919/
буду благодарен тем, кто не оставит мой вопрос без внимания 😃

Remington12

“по песочку” — лучше Кайенн. По бездорожью лучше паджеро/туарег.

Zergeus
fel_mike:

подскажите плз как правильно заполнить адрес на RC4WD (особенно про дом и кв). как долго идет заказ, надежно, скока стоит доставка?

огтпишись более подробно как проходит вся работа по заказу

chack

Remington12, у меня будет смешанный режим.)

Viktor_62

По песочку в кайене съедает шестерни главных пар… довольно шустро… лучше брать паджеру или туарега, паджеро хорош тем, что после песочка его можно легко переделать и для грязьки…

Bogger

+1 за паджеро…
Если хватит денег, то предложу еще один вариант : Аксиал scx-10 и бесколлекторный двигатель. То еще ралли будет, и в трофи будет лучше любой паджеры)

chack

Bogger, мне именно эти в душу запали. Тоесть Кайенн сразу отбросить можно?

Bogger

По доводам Виктора о кайене я бы вообще перестал думать о нем. К черту такие “прелести”. Бери паджеру.

chack

А по скорости паджерик не проигрывает туарегу?

Zergeus

shopntoys.ru/…/vnedorozhnik-hsp-pangolin-electric-… думаю пойдет для совсем уж чайников. дешево просто вхлам))))))) колеса сменить на более подходящие и поползет. ну трансмисию тоже. ну серва рулевая наверно слабая

Remington12
Zergeus:

А по скорости паджерик не проигрывает туарегу?

У туарегу идут 2 ведущие шестерни-пиньоны, на 16 и на 20 зубов. Если поставить на 20 зубов — туарег будет быстрее, но упадет тяга на низких оборотах.

chack

Спасибо! Впринципе я определился, буду брать Паджерку. Читал, что для него есть какие то опциональные детали помимо света?

Bogger

Кто нибудь менял трос лебедки от 3рэйсинг? Как он там вынимается? Через противоположный край барабана вытаскивается?
Или его нельзя поменять?)

Вопрос снят. Разобрался.

InterceptorRC
Zergeus:

shopntoys.ru/…/vnedorozhnik-hsp-pangolin-electric-… думаю пойдет для совсем уж поползет. ну трансмисию тоже. ну серва рулевая наверно слабая

По первому взгляду полная копия Скорпиона аксиаловского. Как и HSP-ешная копия Интежи 1/8 .
Если все менять лучше уж сразу Скорпиона. 😃

Zergeus

есть ссылка на HSP-ешная копия Интежи 1/8 . он мне жуть как нравица

Zergeus

облазил весь инет в поиске этого HSP-ешная копия. на www.alibaba.com много производителей моделек. тока там никто меньше 2-4 не продает. вот уроды. кому нужен краулер китайский- жду.