Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

sAshk

1.9 бессильны против 40 резины…В этом и выигрыш саммита

Remington12
sAshk:

То есть F-350 сольет в проходимости саммиту ?

Вы просто их не видели:) Саммит просто огромен в сравнении с хайлифтом.

kraftwerk
Remington12:

Вы просто их не видели:) Саммит просто огромен в сравнении с хайлифтом.

Конечно, не видел в реале. А на картинках в инете размер и ходовые качества не сравнить. В общем, совсем я запутался.

strejiok

Сегодня вживую видел саммит… до этого очень много смотрел на него в инете…
Вживую он просто ОГРОМЕН! Брр… завтра пойду в магазин, попрошу потестить…
Саммит радует тем, что 580 баксов выкинул (у меня щас есть возможность купить за столько:)) и фперед…
А вот что нибудь Tamiya Toyota Tundra High-Lift собрать будет намного дороже… Если кит 500 баксов… а к нему еще все “потроха”… итого даже боюсь представить сколько будет…

А нет ли RTR моделей? 😃
хочу что то ползающе-вездеходное… но не знаю что:)

Dreik

РТР тамия Ф-350 синий-красный 46тыс800р кажись не помню точно но в этих пределах

strejiok

Dreik
Это в Москве? А забугром где нибудь есть? в доллярах и с доставкой…
Не могу найти:(

А у RTR набора влагозащита есть? 😃

The_AGENT

Есть губозакатыватель, на отдельном канале😂

The_AGENT

Простите если обидел, это был юмор)
Защиты нет в комплекте, максимум это серва влагозащищенная. Этим лучше самому заниматься, ибо я нифига не доверю герметизацию производителю.

strejiok

The AGENT
Вот это я и хотел понять. И понял, что мне пока можно забыть о такой модельке, ибо сам я ее нормально не соберу, а RTR нет смысла брать.

The_AGENT

Да ладно, главное начать и было бы что собирать) Мне лично было в кайф ее всю разобрать, смазать где нужно, пролить мосты и коробку герметиком, скрутить) А герметизацию электрики можно доверить герметичному боксу, главное подобрать размеры, чтоб туда и регулятор с приемником влез и аккум.

Viktor_62

Почитайте тему про саммит - он разваливается на глазах…

strejiok

The AGENT
Вот в этом то и проблема… мне нечем и нечего собирать 😃 Руки то есть, а вот остальное… А заказывать “вслепую” все комплектующее и инструменты не очень хочется.

Viktor_62
Читал, но не всю… Да, таки ломучий похоже он, по этому и не купил его до сих пор:)) И не куплю… ибо у меня уже одна машинка есть для постоянных ремонтов после каждой покатушки (не интересно совсем:))

Remington12

Всегда задавался вопросом — где бы взять “чулки”-чехлы на карданы/полуоси?

Dreik
Remington12:

Всегда задавался вопросом — где бы взять “чулки”-чехлы на карданы/полуоси?

штуки такие есть но они отстойные, поверь с ними хуже!

vikont5782

Кто-нибудь знаком с карбоновыми тягами (используются в авиамоделизме), говорят, что они обладают высокой прочностью, выдерживают огромные нагрузки на растяжение, имеют очень низкий коэффициент линейного расширения, а как они работают на сжатие? можно ли их использовать в качестве тяг для рулевой в наших авто?

carrtman

ни кто в ближайшее время не соберается заказывать что нибудь с rc4wd?

sAshk

Я хочу муды 1.5, но их пока еще нет в продаже(