Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

Viktor_62

То сколько оно будет стоить и поставит все точки над и, хорошая модель или нет, хотя могу предположить что цена будет отличной…

Remington12
Viktor_62:

То сколько оно будет стоить и поставит все точки над и, хорошая модель или нет, хотя могу предположить что цена будет отличной…

По тем микро-фоткам которые там есть мосты подозрительно напоминают изделия от rc_Channel…

Sergey2008

да там много чего похоже на изделия других производителей=)

Viktor_62

Китайцы давно торгуют копией вертолета тирекса, притом всех, цена раза в 3 ниже, а летает не намного хуже… так что ждем ждем ждем… а там попробуем и обсуждать будем

Remington12
Viktor_62:

Китайцы давно торгуют копией вертолета тирекса, притом всех, цена раза в 3 ниже, а летает не намного хуже…

А разве rc-channel не китайцы? %)

Viktor_62

А что я сказал такого, чтобы задавать мне этот вопрос? РЦ ченел внешне похож на мосты от рц4вд… к слову…

Remington12
Viktor_62:

РЦ ченел внешне похож на мосты от рц4вд… к слову…

Ну не знаю… Спутать их реально сложно. На мелких фото “комоды” ИМХО 99,999% не RC4WD…

Viktor_62

На мосты йота все это похоже, не в этом суть, суть в том что ждем ценц на сей девайс, при характерной для китайцев цене думаю что это будет прекрасная база для тюнинга…

Viktor_62

Еще бы в продаже пластик найти такой… чтоб раз и готово, цена думаю за эту баночку выше цены сервы 😁… эпоксидку не предлагать…

Aurorыч

На строительных рынках должны продавать что пластик жидкий что резину.

The_AGENT

Читал, что даже покрытая пластиком серва собирает внутри себя конденсат

Viktor_62

Естественно, конденсата нет только там, где нет влаги - в вакууме… потому залиавть плату лаком эффективнее…

The_AGENT

Лаком уже давно залита, но пластиком все же обработаю, одно другому не мешает)))

vikont5782

полностью поддерживаю, Виктора, ибо пробовал электронику упрятать в шарики. После однодневного катания в шариках было относительно много воды (т.е. ее видно было невооруженным глазом, но при этом электроника в ней не плавала) и никакой грязи, что подтверждает выделение воды из воздуха при изменении температуры и давления за бортом.

The_AGENT

Я с шариками даже не заморачивался и поставил герметичный бокс, в котором замечательно уживаются липолька, регулятор и приемник)))

Viktor_62

Силика гелю туда наложите… чем больше, тем лучше…

The_AGENT

Это который с обувью продается? А как класть, в пакетиках или высыпать?

Aurorыч

без разницы, только его менять надо будет через определённый период

Viktor_62

Существует индикаторный силикагель, голубой, он меняет цвет, в зависимости от количества впитанной влаги… после смены - не выбрасывайте его, он замечательно просушивается…

Wert1983

его прокаливают и он снова годен к применению. У военных для чего то применяется в больших количествах.