Микро краулер Losi. 1/24.

Eddie
deathf:

вот фото моего кросафчега 😃)))

из тюнинга :
акум перенёс на задний мост
поставил алюминиевые колёсные гайки синие 😃))))
кузов от мини з монстр
если кому интересно расскажу как его максимально просто и идеально закрепить можно причём снимать будет так же легко…

Как?

Eddie

Прикольно. А главное доступно. Кузовок класс. С размерами батареек можно не парится особо.

InterceptorRC

Прикольно, конечно, но на краулер уже мало похоже. 😃

Loewa
InterceptorRC:

Прикольно, конечно, но на краулер уже мало похоже. 😃

  • вово все энти кузовки от лукавого 😉 для повышения кувыркучести 😃
SrSerg

Приветствую владельцев Лосика.

Интересует ваше мнение, возможно ли будет из McRC сделать некое подобие 4WD оверленда для домашнего/дачного триала?

Очень хочется подобную машинку, но единственное что смог найти - X-Mods - почти нигде его нет в продаже, а по стоимости со всеми опциями почти как Losi получается. Вот я и подумал, может взять лучше McRС, немного занизить, поставить маленькие колеса и кузов от Хаммера. Как думаете, получится? Где и какие колеса можно посмотреть? Может что-то из rc-shop.amocs.ru можно добавить к заказу?

И еще - я посмотрел мануал, правильно я понял, что там 3 варианта пиньона? Ведь если ставить маленькие колесики, нужен пиньон побольше.

SrSerg
cyberlion:

так?

Ну да, то что надо, правда колеса я бы еще чуть меньше сделал. Смущает только 2 вещи - мне не понятно как там колеса крепятся и есть ли в комплекте увеличенный пиньон, со стандартным боюсь очень медленно будет с маленькими колесами…

cyberlion

если недостаточно скорости… в комплекте 3 пиньона… по дефолту стоит самый маленький

в принципе для краулера он неплохо бегает

SrSerg
Loewa:

SrSerg ДЫК у TCS crawlers есть специальная рамца

Ну в принципе с рамой я проблем не вижу, она же плоская - можно любую форму из алюминия лазером вырезать, меня больше колеса беспокоят, смогу ли я нужные колеса закрепить.

InterceptorRC

Так давно уже. 8-го марта купил у них всякого. Через 10(!) дней ответили что выслать не могут. Типа разные адреса карточки и доставки. До сих пор жду возврата денег.
В итоге все то же пришлось купить на Хот рейсинг.
www.hot-racing.com/index.cgi?c=486
Теперь вот опять жду, когда отправят из Канады. 😃

Loewa

сдаётся мне самое ценное из апгрейда эт аллюминиевые ступицы и амортики 😉

invisible13

Заказал сие чудо-юдо в хмоделс,завтра уже должен преодолеть порог квартиры 😃)
Вопрос - Li-Ion аккум 3.7в 1а не убьет регуль ?

Eddie

Не убъет если полярность не перепутаешь. 😃 Как практик говорю, правда с ЛиПо 😦

topsound
invisible13:

Заказал сие чудо-юдо в хмоделс,завтра уже должен преодолеть порог квартиры 😃)
Вопрос - Li-Ion аккум 3.7в 1а не убьет регуль ?

Когда ж вы читать ветку научитесь. Не поедет он на одной банке, не раз обсуждалось.
Чё то я брюжжу!😉…День какой то!

Eddie

Так вопрос то про убийство регуля. А поедет или нет никто и не спрашивал 😃