D-90 Classic

Poljakov

Рамку вокруг стекла черным сделай. Молодца.

dRONsUper

можно попробовать погреть наверное крышу именно в этом метсе, и выгнуть на место ее, но я боюсь что краске это не понравится…
а по поводу рамки я и сам думал что надо, только пока не знаю как сделать, во первых чтоб все вокруг не заляпать, а во вторых чтоб краску ровно покласть…

18 days later
dRONsUper

ну вот еще прогресс)

купил маленького дефика, буду в багажнике возить)😍 (дада, идея слизана)

покрасил арки в черный, и начал деалть каркас, но пока что не доделал, ав четверг наверное доделаю.может быть даже успею спаять и начну багажнег делать, а потом и люстра приедет)

ссори, качество УГ конечно, зеркалка будет позже)😈

6 months later
dRONsUper

итак, долгожданное продолжение) сваялили с S@SHK@'ой на даче за выходные бампера АРБ) сзади - просто кусок алюминия, спереди все стальное и на сварке, только боковины кенгурина на пайке. еще припояю подставки под туманки, дырочки под лебеку просверленны)

и задний:

осталось тоьлько запоксиполит, покрасить и прикрутить все на место.

UPD
теперь мини история про то как проходил процесс. сначала мало что получалось и только задний бампер мы мутузили полтора дня, но потом одна замечательная женщина посоветовала нам принять волшебный дар - гусиничку, открывающую чакры из бутылки мескаля. приняли естественно и гусиничку и мескаль, прошло немного времени, и, о чудо! Чакры раскрылись и работа пошла как по маслу.

sAshk

ток мы дезинфициРовались!)

нфдо наклейку алкотрОфи

TOKAPb

в семнадцать то лет чакры раскрывать!?!? ?!!??!?
))))))))))
сори за офф ))

dRONsUper
TOKAPb:

в семнадцать то лет чакры раскрывать!?!? ?!!??!?
))))))))))
сори за офф ))

акстись, в каком мире мы живем…)

6 months later
dRONsUper

вот и долгожданное продолжение проекта: первое и самое главное это то, что я наконец то сделал каркас с багажником и люстрой.сделал кожанный мажорный салон, прикрутил шноркель, затонировал стекла, ну а так же видно водилу из ашана)

покрасил, уже давно сделанный бампер и лебедку:

сделал лесенку для багажника и налепил наклеечку нашего клуба):

ну и в багажник всяких нужных вещей накидал, и уменьшенную копию дефа):

из таких глобальных работ наверное уже все, дальше уже все по-мелочи и проект будет завершен, надеюсь к хобби экспо успеть.

в планах сделать порожки, сделать наконецто крепление корпуса сзади, собрать все провода от доп света в одну кучу и запитать от приемника, сделать задний и передний фару-искатель, веткоотбиватели намотать нормальный тросс на лебедку, сделать имитацию рулевого демпфера, подкрылки, и сделать нормальное крепление всяких лопаток, хайджеков и топоров.

есть пара вопросов: тыкнуть пожалуйста в то, что нужно заказать что бы разблокировать передний мост и расписать как грамотно делаются подкрылки из папки(всю технологию).

и последнее: если у кого нибудь есть одно колесо от паджеры сс-01 буду очень рад принять в дар или за пиво, а то запаска 115 при колесах в 95 0 как-то не прикольно)

P.S. ссори за качество фоток. они кликабельны.

SUPER_mONSTER

Для разблокировки тебе понадобится:
сателлиты- www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVVP7
штифты на которые эти сателлиты одеть- www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSAP1
и “волшебная” смазка для регулировки “завязанности” и возможной блокировки дифа- www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNXJ0

А расширители делай из камеры велосипедной.Она копийно тонкая,и гнется тоже копийно,а папки это убожесто просто)

ИМХО надпись fuck fuel economy на дефе не лепится:)если он не с V8 конечно)

dRONsUper
SUPER_mONSTER:

если он не с V8 конечно)

во первых он будет v8 - скоро такую наклейку налеплю, и плюс ну очень хотелось налепить)

Sergey2008

Или мне кажется, или с последнего раза как я его видел в Ногинске, кузов выше стал сидеть? На полсантиметрика ниже бы

dRONsUper
SUPER_mONSTER:

из камеры велосипедной

я имел ввиду не расширители, а именно подкрылки. у carrtman’a такие на юконе по-моему, и у losist’a вроде тоже были.

Sergey2008:

кузов выше стал сидеть?

это так кажется, просто щас шаська пустая, без акков и всего остального. будет нижу. да он и так низко сидит, от колеса до арки ровно сантиметр.

sAshk
  1. тебе колесо дать?
  2. он у тебя выше стал тк мыж бампер под кузов загнали…(3-5мм не помню)
  3. у люстры сеточки выровняй, особенно левую
dRONsUper
sAshk:

колесо дать?

дать!

sAshk:

он у тебя выше стал

возможно.

sAshk:

сеточки выровняй

учитывая сложность конструкции - сделать это не так просто, но я попробую. я хочу их еще по кромке красным покрасить.

SUPER_mONSTER:

штифты на которые эти сателлиты одеть- www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSAP1

а нельзя их из электрода или сверла сделать?
а вот это мне не нужно? еще я у кого то тут на форуме видел этот кейс в металле.

sAshk

Купи лучше целый дифф и будешь просто переставлять…
Штифт у костика можно взять за бесплатно
Колесо если найду, то завтра завезу.

Мне кстати интересен, ты как каркас спереди закрепил?
сзади то я видел, а спереди нэт…))

dRONsUper

что за целый дифф? ссылку в студио!

каркас воткнут в корпус, пока, и зациакринен, имитацию пацанского крепления пока не делал

sAshk

Ну я имел ввиду по зч купить второй такой же дифф, но туда воткнуть сателиты…
Может ты туда пластиночку из пластика снизу приделаешь?

Bogger

А куда верхняя часть бампера делась?
Прикольное ведро

dRONsUper
Bogger:

А куда верхняя часть бампера делась?

спилилась за не надобностью)

13 days later
dRONsUper

а расскажите мне все-таки как делать вот такие подкрылки?
carrtman.users.photofile.ru/…/158873655.jpg(256 Kb)

то что из папки это понятно, то что прикручивать к раме и стойками - тоже понятно. а вот чем клеить, что к чему клеить (к корпусу или к самому подкрылку) вот это все меня интересует.

P.S. копирайт за Carrtman’ом 😒

carrtman

вроде ж все описывал, вырезаешь боковую часть нужной формы с отступом 7- 10мм, нарезаешь “отступ” лепестками, вырезаешь полоску нужной ширины и длинны, загибаешь лепестки и приклеиваешь их к боковой части, вариантов много, можно чем нибудь приклепать, можно приклеить дихлорэтаном, я склеивал двухсторонним скотчем(которым приклеивают края ковровых покрытий к полу, держит зверско) ну и для надежности стык пролил циакрином, а сверху залепил армированным скотчем
сам подкрылок просто прикручен к раме и когда одевается кузов он крепко встает враспор