Defender 110

TAHK

Ну вот очередное маленькое обновление 😃
Наконец то пришла резина с дискам (оооогромное спасибо почте россси!!! самой убогой,совковой,тупой и тормознутой почте мира!!!)
И сделал наклейки.

вроде так теперь семпатичней смотрится 😃

Вроде уже больше похоже на то что я хочу построить 😃

QwErT1999

Красота! Тесты уже были? Какой окончательный вес? Не цепляет ли он задом землю при подъёме в ~65 градусов?

TAHK
Sergey2008:

сзади на крыше это что? видно стык((((

да да знаю, отдельные товарищи только и ждут чтобы вцепиться зубами в шею и брызгать ядовитой слюной в рану!!!
Это же какой косяк!! бугорок на месте стыка!!! все проект обречен и его не спасти!!! Да и ваобще он не белый что уже обрекло его на неудачу!!! 😃)))))))

Сергей естественно это не про тебя, просто твое замечание, уж очень к стати пришлось!! 😃

Ну уж извините, это мой первый опыт изготовления кузова 😃))) уж как смог 😃))
Ну если серьезно то да,косяк вышел, я крышу в начале склеивал потом низ клеил, может изогнулась,может еще чтото, вобщем это вздутие небольшое получилось, заметил уже поздно… после покраски…

А так не сильно в глаза бросается, если специально не выискивать то не заметно (фото просто уж совсем неудачное получилось тень выдает все 😃 )

А ваобще на ошибках учатся 😃 А не косячит только тот, кто ничего не делает! 😃

И по делу: вот сначала думал диски будут хорошо смотреться, а вот щас думаю что надо красить, покрашу в цвет кузова, не буду отходить от духа и стиля “camel tropy”.

QwErT1999:

Красота! Тесты уже были? Какой окончательный вес? Не цепляет ли он задом землю при подъёме в ~65 градусов?

тесты только дома пока, на моем “пенном” бугорке 😃)))) вес?? эээмммм…не знаю даже надо взвесить, ваобще тяжелый раза в 2 тяжелее СЦХ-10, но мне нравится вес как то более подходит такому масштабу, когда едет чувствуется что он имеет массу а не сдувается ветром как картонный.

да и подъём если честно не мерил, но свес как и настоящего 1:1 большой, вобщем то я думаю что геометрическая проходимость как и у собрата 1:1 можно в тех характеристиках поглядеть максимальные углы съезда.

eshka

Алексей, отличный деф получился. А по поводу косяков так не стоит особо заморачиваться. Это же не стендовая модель, хотя сам переживаю за каждый косяк, но всё таки стараюсь относиться проще. 😃 Да и если будешь ставить багажник то косяк скроется

Sergey2008
eshka:

Да и если будешь ставить багажник то косяк скроется

только хотел написать=)

TAHK

Да багажник обязательно будет, и прочие прибамбасы тоже. Кстати уже готова лопата на правое переднее крыло, в процессе кирка на левое крыло (стандартное оборудование машины “самец tropy” )
И еще почти доделал ЩТАМПОВАНОЕ крепление запаски на капот 😃