Defender 110

TOKAPb

Короче америкос пишет мол шли кузов сделаю грит те бесплатно мол аллюминивый но грит не отдам оригинал ибо изуродую его типа. Хз че та жалко мне как то (((

losist

ты что даже не думай менять свое творение на эту соплю быстромнущуюся

Bogger

Ты покрасил его? Даешь обновления 😃

TOKAPb

Да блин это из серии хочешь сделать что то хорошо сделай это сам! отдам знакомым молярам кузов в покраску, хотелось очень качественно окраски, ну те товарищи покрыли крунтом каким то который начал съедать пластик ((( и укатили на юга ((( Вот теперь будут заново шпетлевать грунтовать красить ((( Вот такие обновления (((

Bulko

Мда… Надо было и их проконсультировать. Есть жеж спец грунт для бамперов и пластика.

losist
TOKAPb:

Да блин это из серии хочешь сделать что то хорошо сделай это сам! отдам знакомым молярам кузов в покраску, хотелось очень качественно окраски, ну те товарищи покрыли крунтом каким то который начал съедать пластик ((( и укатили на юга ((( Вот теперь будут заново шпетлевать грунтовать красить ((( Вот такие обновления (((

Вотттт поэтому надо делать все самому, купил обычный акриловый грунт и будет тебе счастье, еще мой тебе совет купить грунт с эффектом шпаклевки ,то есть такой который после того как покрасил можно шкурить он прям как шпаклевка шкурится легко и очень хорошо выводит маленькие царапины, я таким на газОНе пользовался. У меня хайгир был

20 days later
TOKAPb

Вот покрасил на конец то и чуть подшаманил. дел конечно еще много (((


losist

Ну наконец то, а то уж совсем тишина в твоей теме)))))Выглядит очень не плохо

Remington12

В порядке оффтопа — припоздал, но может кому пригодится:)
Landrover. 60 years of legend.

Maxim499

конечно модель супер, завидую)
только подскажите из чего делаете кузов? как применяется материал и как с ним работать?

Sergey2008

а тему почитать? кузов делается из таких же двух моделей двухдверного дефа

1 month later
TAHK

а чего это тема заглохла?

я вот свой щас только что покрасил наконец то 😃)) как смогу фоты покажу 😃

TAHK

и вот мои фоты дефа 😃

ВОТ 😃

chizh1
TAHK:

и вот мои фоты дефа

Где?

TAHK:

ВОТ

понятно:)

TAHK:

а чего это тема заглохла?

А почему бы свою не сделать?

TOKAPb

Нового ничего с момента последних фоток нет.
проект продается в ветке куплю/продам (((

TAHK

ясно, жаль…
ну а я продолжу надеюсь все получится 😃

хочется вот такой сделать:

Bogger
TOKAPb:

проект продается в ветке куплю/продам (((

Надоел лр?

QwErT1999

Мне кажется, или у ТАНКового дефа 😃 зад чуть ниже переда опущен?

TOKAPb

ага я тоже заметил. У меня так же. Это из за того что все операции над кузовом проводились в задней части кузова и соответсвенно из за шпатлевки и доп пластика жопа тяжелее передка.