Диски и резина 1.55

12 days later
Remington12

Новые диски от RC4WD

Обратите внимание, какая-то новая резина!

trancer

что-то протектор мелковат, не поедет кмк

carrtman

мда, протектор совсем мелкий, в жиже и на снегу они будут совершенно точно безполезны, а вот диски офигенные, витников то сколько…

dRONsUper

появились они на сайте. называются Desert King. помоему из названия все понятно)

Remington12

Диаметр 93 мм — довольно большая резина-то.

1 month later
TOKAPb

блин вот гадство, представляете, поставил колеса 1.55 эти диски которые стальные с родными гаячками на аксиала а резьбы на полуосях не хватает и они болтаются ((( Очень расстроился что надо колхозить гаячки муфточки…

13 days later
dRONsUper

Вот чего rc4wd сделалиB-)
MUD HOGS 1.55 OFFROAD TIRES

4 months later
Sergey2008

новая резина от рц4вд

выглядит по мне очень круто=) буду заказывать

carrtman

имхо, чето они не то сделали… вобщем то не особенно “мудовая” зерина и такого огромного радиуса, вот если бы они были 93- 95 было бы интересней, и мне кажется, что зимой она ни разу не поедет, замылиться в момент, вот для жесткого грунта самое оно

1 month later
nitroxxx

Да 15 АТ это пипец. Куда ты их ставить собрался?

Poljakov

Пока думаю. Но главное они есть.
Скорее всего на что-то раллийное))) если не продам раньше.

carrtman

на ключи повесить можно😆
сори за оффтоп

13 days later
TAHK

народ а не у кого не было проблем с размером отверстия под диск в резине?
Сегодня пришла резина …rc4wd.com/Rocky-Country-155-Scale-Tires_p_669.htm… начинаю собирать а диск чють меньше отверстия в покрышке, и нормально отцентровать не получается…

Не у кого не было?

Sergey2008

хм, едут такие покрышки мне - думал все норм будет как обычно
ну если речь о восьмерке - то забей=)
а вот если реально диск меньше - стремно(((

carrtman

😃 интересная случайность? то не было ни у кого таких баллонов, а тут 3 комплекта , вчера для Лехи Skamiсadze получил эти колесья, пощупал, впечатления очень положительные, думаю грызть они будут не хуже симмексов, а может и лучше:)

TAHK на какие диски собираете? на “штамповку” была такая проблема с Rock Creepers 1.9 и 1.9 штамповками, получилось одеть достаточно ровно, собрал все сначала на длинном винте 4м, не затягивая до конца, более- менее выровнял резину, потом уже мелкие винтики навкручивал и стянул до конца

TAHK

ну в размере 1.55 не богатый выбор дисков, у меня штамповка, причем это не диски косячные а резина, т.к попробовал 2 комплекта дисков (черные и белые, купленные в разное время) и одно и тоже, и потом на другую резину 1.55 диски идеально встают!!! так что косяк именно с резиной, отверстие где то на 1мм больше чем должно быть.

ну вобщем собрал, если не знать то не заметно, ну а если приглядываться то видно что диск не совсем по центру (ну опятьже не так страшно ,где то около +\- 1мм)
В остальном резина супер!!! Очень мягкая.