Бум строить трофи кар.Проект второй.

a_selivankin

я делал шаблоны из картона .которые закрывают участки куда не должна попасть краска.

E-speed

Если краска с завода то её не обязательно сдирать полностью, они очень хорошо держится и не отвалиться если красить по верх…

chizh1
E-speed:

Если краска с завода то её не обязательно сдирать полностью, они очень хорошо держится и не отвалиться если красить по верх…

Смотря какой кузов! Но в основном , держится не плохо. Хотя, причём тут это !

sAshk

Если эффект апельсиновой корки не страшен, то крась поверх белой…Если страшен то сошкурь.
Скотч можешь сразу лепить, но снять желательно через 30-60 минут после нанесения скотча иначе он хорошенько к краске прилипнет.Но это всё на свой страх и риск.
Я просто франк за сутки в 5 цветов вместе с лаком покрасил, но я очень торопился

Lev_S

красил арки в черный по желтому, все ок

10 days later
SUPER_mONSTER

Ну как то так…
Багов конечно много,но красить дома с баллончика…😁
В процессе сборки уехал из арок зад:)На каркасе сверху место для 4-х прожекторов (ацилококцилум).
Но всеравно к бою готов!😉

SUPER_mONSTER

Вчера провел первый серьезный тест.Модель едет отлично!Держит хорошие боковые крены,но если на подъеме дать газу дает о себе знать короткая база.Артикуляции хватает вполне.Теперь все фоты будут сдесь- photofile.ru/users/supermonster2009/96445146/

SUPER_mONSTER

Столкнулся с такой фигней.На моторчике сервы проворачивается пиньен.Как бэ распресовался.Как запресовать или что сделать?Кто сталкивался?Циакрин не держит…

sAshk

Попробуй сверху зачистить пин и вал мотора(вал не должен блестеть, надо до стали добраться). Потом попробуй очень аккуратно запаять.Ток следи чтоб на рабочую Поверхность зубцов не попало олово.

mikluho

Светодиоды на крыше сзади красочкой чёрной покрась чтоб не светили назад))

Кири11

если сделаешь прицеп,то лишним не будет!

Poljakov

Лишним точно небудет, но всеже у тебя уже ну очень подготовленая тачка 😃
Так держать.

SUPER_mONSTER

Вот и я о том же))Подходит ли он для экспедиций?))Будет ли смотреться на общем фоне?Стоит ли вообще морочиться?Не хотелось бы портить картинку…

Poljakov

Я считаю вполне подготовленное авто для экспедиций.

SUPER_mONSTER

Не правильно выразился)Не ПЕРЕподготовленное ли оно для экспедиций?)Всетаки упор был на соревнования…

Poljakov

Ну лично мое имхо - из переподготовленности только блокировки.

7 days later
Bogger

Петр, чем резал кузов? Какие нибудь тонкости есть?
Как закреплен каркас?
Сколько у тебя акков и где они расположены?