Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

E-speed

у самолётчиков на М2 наконечники есть…

slavatb

Это под тягу, а винт крепления к поворотному кулаку М3?

slavatb

Если там толщины шара хватит, что не факт

Denature
E-speed:

а шарик под М3 рассверлить…

Ден, я пару раз как то пытался с м2 на м3 рассверлить шарики не вынимая из наконечника - врагу не пожелаю!!! А не все шарики мона достать без последствий…

carrtman
E-speed:

вот

это нейлоновые наконечники, они жидкие как сопли, под нагрузкой гнутся во все стороны, подойдут только для легких самолетов

E-speed

Жень ну это как вариант привёл, есть и попрочнее…

Patr

Возможно ли в редукторе Вилли-кинга поменять передаточное отношение? И уместиться ли он с двигателем под корпус axial scx10?

blizzard=

В редукторе-нет, только засчёт спура-пиньона. По размерам поместится, по креплениям-нет, надо какой-то кронштейн мутить.

slavatb

Как бы раздобыть каталог моделей кузовов Dalian Jayland? Это китайозы, которые делают очень прикольные металлические авто-ретро сувениры, их сейчас много где продается, есть вещи в околонашем масштабе. Вот их сайт www.jayland.com/index.asp

Каталог не посмотреть, требует какие-то пароли, потом еще иероглифами ругается. Может у нас кто-нибудь более продвинутый вытянет этот каталог?

corst

появился вопросец, после гонок по снегу, примерно через час, но именно после того, как на максималке погоняешь… на низких оборотах все окей, но как чуть больше газу даешь машина срывается постоянно в полный газ… т.е. не держит ровную скорость, дергаться начинает и именно в букс срывается… в чем может быть дело? на следующий день все проходит, но через час в снегу оптять начинает так делать… срывается в букс на очень короткие промежутки и сразу возвращается к исходной скорости

dokl36
corst:

в чем может быть дело?

Приемник заливает вероятно. Если после сушки все Ок, а в снегу опять глюки - совершенно очевидно, что где-то “протечка”. Проверяйте герметизацию электроники.

slavatb

У владельца спросить надо, логично? Таких краулеров десятки

corst
dokl36:

Приемник заливает вероятно. Если после сушки все Ок, а в снегу опять глюки - совершенно очевидно, что где-то “протечка”. Проверяйте герметизацию электроники.

исключенно… доступа воды к приемнику вообще нет… я думаю из-за того, что акум замерзает или аппа, такое может быть?

DrDenis
corst:

я думаю из-за того, что акум замерзает или аппа

а апппа какая? и вообще ТТХ всей электроники?..

corst
DrDenis:

а апппа какая? и вообще ТТХ всей электроники?..

комбо БК NOVAK GOAT3S, аппа 4PL, акум venom 3s 20c 5400mAh
аппа питается LiFE 3c 13wh

Ильнар

мужики) что посоветуете в 1:16 масштабе( что-бы по грязюкам кататься) ?:)спасибо)

lookeech
Ильнар:

что посоветуете в 1:16 масштабе (что-бы по грязюкам кататься)

если коротко – то готового ничего.

хотел сам что-то подобное. есть краулер losi в похожем размере. можно что-то похожее сделать самому из мелких мостов от rc4wd.

более информированные товарищи поправят, надеюсь.

carrtman
Динька_УАрабэй:

что за шась такая

это полностью кастомная модель, если не ошибаюсь на мостах от TLT Tamiya, остальные подробности расскажет автор проекта.

corst:

в чем может быть дело?

акк тут точно не причем, проверяйте электронику, возможно “коротит” в регуле, новаки не гермеченные, если он открыто стоит нужно дополнительно защищать, еще возможно залита серва и из-за этого глючит остальная электроника

Ильнар:

что посоветуете

посоветую почитать форум… в масштабе 1:16 крулей и трофиек нет, есть 1:24, 1:18, 1:12, 1:10 и больше

Remington12
Ильнар:

мужики) что посоветуете в 1:16 масштабе( что-бы по грязюкам кататься) ?спасибо)

Только саммит 1/16. Но в отличие от 1/10 версии, там нет 2-скоростной коробки и блокировки дифференциала. То есть краулером его назвать трудно.

Типичная картина