Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

grundic=

Т.к. в общем авто-разделе мне так никто и не помог, то попробую спросить тут.
Не оставляю надежды узнать от какой модели подобная запчасть.
Точнее не знаю как описать, поэтому нафотошопил.
Требуется узнать от какой модели подобный поворотный узел, у которго кулак имеет две сошки…
Может вы подскажете?

Vitamin
grundic=:

Требуется узнать от какой модели подобный поворотный узел, у которго кулак имеет две сошки

На Саважах похожий.

marat300579
The_AGENT:

Машина под водой каталась

По воде скорее всего. На даче летом, лужи по линию стёкол проезжал. С тех пор защиту не обновлял (не считаю нужным). В начале лета отмывал регуль спиртом, потому что глючить стал (зависать на долгое время). Начитался в ветке про кастл, разобрал, и навалил в него термопасты. Проблема ушла процентов на 90, но не до целиком (зависает иногда на несколько секунд), подозреваю непропай. Катаю не часто, но регулярно и в любую погоду. Всегда укатывал один аккум на 4А, потом: дом, мойка, сушка. На покатухе 03.01.2012 электроника (кроме мотора) “из коробки” с 3.10минуты и до конца мой акс

Покатуха 03.01.2012.wmv!

Turp

народ задался вопросом.хотелось бы получить ответ спецов
есть задумка сделать что то подобное КЗКТ-7428
Габариты (длина/ширина/высота), мм: 10060/2880/3420
Дорожный просвет, мм: 500
Колесная база, мм: 1700 + 2650 + 1700
если ширина в 10 масштабе будет 26 см будут ли такие мосты? широкие.или придется их удлинять

a_selivankin

он на независимой торсионной подвеске спереди. сзади просто балансир… а мосты или врайт или вилли кинг плюс диски с вылетом.

Turp
a_selivankin:

он на независимой торсионной подвеске спереди. сзади просто балансир… а мосты или врайт или вилли кинг плюс диски с вылетом.

эм.немного непонятных слов.) радует что можно подобрать колесную базу
тобиш передние колеса там независимые.

a_selivankin

там все колеса независимые.упругие элементы передней подвески-торсионы. задняя выполнена с балансирной балкой.как-же вы собрались строить не зная про оригинал ничего?

Turp
a_selivankin:

там все колеса независимые.упругие элементы передней подвески-торсионы. задняя выполнена с балансирной балкой.как-же вы собрались строить не зная про оригинал ничего?

я не планировал делать копию.тем более что кабина будет другая.и будет всего 3 оси
конечно если есть механизмы подвески с торсионами то конечно из буду ставить

a_selivankin
Turp:

есть задумка сделать что то подобное КЗКТ-7428

вы тогда определитесь для начала что будет.

Turp
a_selivankin:

вы тогда определитесь для начала что будет.

так я и написал что то подобное.что бы людям с опытом было легче определить модель
самый главный вопрос у меня был с тем что возможно ли сделать такую широкую колею.
а потом уже при выборе подвески более детально спрошу
у нас в области таких магазинов нет.и людей с кем пообшатся на такие темы.поэтому немного сложно все

slavatb

Есть еще широкие портальные мосты R1, они интереснее и дешевле

E-speed
Turp:

что бы людям с опытом было легче определить модель самый главный вопрос у меня был с тем что возможно ли сделать такую широкую колею. а потом уже при выборе подвески более детально спрошу у нас в области таких магазинов нет.и людей с кем пообшатся на такие темы.поэтому немного сложно все

всё таки судя по то му что ты пишешь…
Я вижу только то что ты сам разбираться не хочешь, а хочешь что бы народ за тебя думал и решал что тебе лучше купить и как сделать…!!!
наличие или отсутствие магазинов в доступности, ни какой роли не играет, так как в магазинах тебе ничего конкретного не расскажут, особенно о мостах и рессорной подвеске.
почитай википедию по подвескам!
УЖЕ ПИСАЛ:
размеры мостов и независимой подвески, а так же размеры резины с дисками даны в магазинах на каждую продаваемую деталь!!!

Turp
E-speed:

всё таки судя по то му что ты пишешь…
Я вижу только то что ты сам разбираться не хочешь, а хочешь что бы народ за тебя думал и решал что тебе лучше купить и как сделать…!!!
наличие или отсутствие магазинов в доступности, ни какой роли не играет, так как в магазинах тебе ничего конкретного не расскажут, особенно о мостах и рессорной подвеске.
почитай википедию по подвескам!
УЖЕ ПИСАЛ:
размеры мостов и независимой подвески, а так же размеры резины с дисками даны в магазинах на каждую продаваемую деталь!!!

не везде пишут размер.особенно мостов
нашелся человек который мне все рассказал.подсказал и что взять для разбора
без всяких понтов.пойди почитай.пойди туда и сюда
тут темы для помощи. а не для того что бы всех посылать на факи и книжки.тогда пускай удалять 2 темы о помощи и консультации.раз их тут не дают

Zergs

А за каким ты тогда сюда обращаешься, если тут все “понторезы”???
Поналил го…на на целую страницу форума, а потом еще такие же как ты возмущаетесь, что найти ничего нельзя на 100500 стр. форума.
Или “чукча не читатель, чукча писатель!”?

Sergey2008

Это московский магазин. Читать хоть иногда нужно…

Pilot_116
Sergey2008:

Это московский магазин.

то есть в московских магазинах аксиал есть

marat300579

В тексте описания - это хончо, а не динго. Вот и догадывайся, что привезут.

ARCHIbail

Подскажите пожалуйста, как без “отпуска” просверлить пружину пулстартёра бензопилы? Просто у меня данный материал использован в качестве рессор для одного из проектов, и надо скрепить все листы болтами, но ни одно из имеющихся у меня свёрл этот металл не берёт. Подскажите пожалуйста, как правильно это сделать, и чем?
З.Ы. погуглил, толком ничего не было

torex777

Наверно сначала отпустить ( нагреть ), потом, после сверловки опять закалить в масле.