Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Remington12
blizzard=:

Не понимаю, как зарядное на автоматическом режиме могло-бы влить больше, чем может взять акк.

Да легко. Плохая селекция банок + нагрев.

7 days later
Prokop77

Здравствуйте!Для проекта Камаза 1:10 какую резину подобрать и диски и еще где купить?

E-speed

Вроде взрослый человек…
а читать видимо так и не научился…((((
В FAQ загляни там всё есть!!!

Denature

Мужчины, привет!

Есть вопрос - нужно на лексановый кузов наклеить наклейки. С большинством проблем нет, но рамки стекол и радиатор нужно точно позиционировать. И с этим проблема…

Слышал что можно на кузов воды побрызгать, наклеить (по мокрому точно выставить), а когда высохнет - приклеится. Кто-нибудь так делал? Или мож способ проще есть?

На сухую боюсь криво получится т.к. лобовуха то не прямая ни разу…

СПС!

blizzard=

Есть такой процесс…Побрызгать слегка мыльной водой, выровнять маску по месту и начиная от центра, выгнать воду из-под маски резиновым шпателем. Наклейка после этого сама приклеится.

Artemii
Denature:

На сухую боюсь криво получится т.к. лобовуха то не прямая ни разу…

так заводские наклейки для этого и порезаны на сегменты. Ниразу не клеил под водой наклейки(только маски клеил), все ровно.
А так мыльный раствор, и после приклейки выгнать воду нужно.

SeriousSAM

Если по мокрому, то не чистой водой, а с парой капель шампуня без щелочи ( типа детского, от которого глаза не щипит, 5-6 капель на 0,5 воды ) , чистой водой может плохо получиться, декаль все равно прилипать будет. Воду надо будет выгонять из под наклеек резиновым шпателем. По такой технологии тонируют и обклеивают машины 1к1. И естественно если делать это впервые, то лучше потренероваться на ненужной наклейке.

пока писал, добрые люди уже опередили

12 days later
andgas

Присматриваюсь к Trail Stomper от RC4WD. Есть вопрос по скорости машины. Какова ее максимальная скорость в стоковой комплектации?

slavatb

Да вы что, сейчас все берут Trail Finder 2 !

Pilot_116
andgas:

Присматриваюсь к Trail Stomper от RC4WD. Есть вопрос по скорости машины. Какова ее максимальная скорость в стоковой комплектации?

~10 км/ч

carrtman
slavatb:

все берут Trail Finder 2

ну может хочется человеку на себе почувствовать все “прелести” этого ведра:)

Pilot_116:

~10 км/ч

меньше, около 7км/ч, там мотор же 45Т

andgas

На самом деле я на форуме нашел мало информации по данной модели и всех “прелестей” не знаю. То что увидел и прочитал меня не напугало (пока). Скорость маленькая. 2-ой TF дороговат и часто нет в наличии.

Pilot_116
carrtman:

там мотор же 45Т

не видел чтоб на TS стоял мотор 45. У меня 35.

carrtman:

там мотор же 45Т

не видел чтоб на TS стоял мотор 45. У меня 35.

carrtman

заливать их смысла нет, просто капнуть внутрь немного масла что бы трение не было лишнего, тут главный нюанс резьбовые соединения в алюминии, верхнюю крышку сажайте на локтайт, а вот сам наконечник советую вообще заменить на что нибудь пластиковое, были случаи когда резьба разбивалась, шток выпадал и пружины терялись вместе с чашками

outsider55
carrtman:

были случаи когда резьба разбивалась, шток выпадал и пружины терялись вместе с чашками

У меня при этом нижняя крышечка аморта потерялась.