Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

eReg
Linkasik:

С внутреннем диаметром понятно, а вот шаг смотреть 48DP или можно 48Р

Пробовал ставить 48Р, пара спур-пиньон стала работать с очень неприятным звуком. Использовать не стал, думаю сожрет спур очень быстро.

colsil
eReg:

Пробовал ставить 48Р, пара спур-пиньон стала работать с очень неприятным звуком. Использовать не стал, думаю сожрет спур очень быстро.

Не знаю, у меня стоит уже почти год пиньен 48P, разницы по сравнению со стоковым 48DP не вижу, да и не должно ее быть, шаг-то зуба обозначается цифрой, одна и та же цифра - одинаковый шаг.

eReg
colsil:

Не знаю, у меня стоит уже почти год пиньен 48P, разницы по сравнению со стоковым 48DP не вижу, да и не должно ее быть, шаг-то зуба обозначается цифрой, одна и та же цифра - одинаковый шаг.

Там профиль зуба немного другой. На DP более округлены грани, а шаг, да, такой же. Но я не стал рисковать, звук не правильный какой-то был. В моих краях в случае чего новый спур просто в магазине не купишь.

carrtman

зазор настраивали? DP просто печеные из порошка(именно аксиаловские), вообще я не встречал маркировку dp, только p, ибо p- pitch, шаг по англицки, что значит буква d не знаю,
Linkasik, не парься бери любые с маркировкой 48, проверенные отличные пины делают робинзон рейсинг, тим лоси ну и сами аксиаловские очень не плохие

Dreik

Ребят а продаются аксы SCX 10 с 2х скоросной коробкой ?
или по любому монстрячить прийдётся?

Dreik

Это я видел, нефига не бюджет))
а готового нет, это-же покупать акса и ещё и коробку(
но всё равно нет в наличии(

carrtman
Dreik:

нефига не бюджет))

это тебе не китайские дрифтилки…

Dreik

это тебе не китайские дрифтилки…

Жень, Тамия и HPI Японские)))))
китая нет у меня)))

dmitriy1

подскажите где можно найти тех характеристики деталей агрегатов механизмов для трофи
ну например амортизатор длинна диаметр ход (а лучше было бы)
мосты длинна ширина редуктора
коробки карданы
в какой лучше комплектации работает то или другое
спасибо

blizzard=

найти можно было бы в огромном тем количестве описывающих данные вопросы для трофи ну например в факе где есть все ответы на эти вопросы или на сайтах которые в факе где есть ответы на вопросы и по мостам и по размерам и диаметрам и по ходам тоже и по коробкам и карданам и работает по разному смотря как

invariant

подскажите аппаратура футаба 3pl подойдет для управления лебедкой?

Vtk83

Всем привет. У меня есть два варианта либо Axial 1/10 Wraith Rock Racer 4WD 2.4GHz RTR… либо Axial RTR Trail Honcho SCX10 w/2.4GHz AX-3 Radio. Цель одна грязь, снег, вода, пыль камни и так далее. Ценовая категория почти одинакова, но вот на самом деле стоят ли они своих денег или нет подскажите.

На Ваш взгляд какая машинка соответствует цена качество ? И что можете рассказать про эти модели ? плюсы минусы…что следует поменять, добавить, докупить или снять и выкинуть. Заранее спасибо…)

asiddd
invariant:

подскажите аппаратура футаба 3pl подойдет для управления лебедкой?

нект

invariant
asiddd:

нект

а чего в ней не хватает? а спектрум dx3c?

blizzard=

Не хватает трёхпозиционного 3-го канала…