Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Krum_A

День добрый, хочу взяться за постройку копийной модели, с пластиковым кузовом обвесом и т.д.
Шасси думаю взять вот MST CFX-W только не уверен что найду нормальный кузов под неё.
С электроникой проще, знаю где достать что заказать, как загерметить, опыт есть. А с шасси и кузовом не знаю куда и ткнутся)

9 days later
Alex-12
Kastrathor:

Товарищи, нашёл на просторах одного всем нам известного сайта вот такие мосты… кто что думает?

Себе взял такие, но пока ещё никуда не ставил. Пока ничего про них не могу сказать.

8 days later
SPIRITUS

Есть в Москве и окрестностях владельцы больших трофиек 1\6-1\7 желающих покататься совместно?
Особо интересует техника дакаровской тематики.

andrewA27
Krum_A:

День добрый, хочу взяться за постройку копийной модели, с пластиковым кузовом обвесом и т.д.
Шасси думаю взять вот MST CFX-W только не уверен что найду нормальный кузов под неё.
С электроникой проще, знаю где достать что заказать, как загерметить, опыт есть. А с шасси и кузовом не знаю куда и ткнутся)

Отличный вариант копийного кузова для cfx-w и пр

Святослав_rc

Можно взять УАЗ, у него военные Мосты с портальными редукторами. Получиться достоверная копия

Badrobot

И цена отличная на Гелик этот, на Али 18000 деревянных 😃

andrewA27
Badrobot:

И цена отличная на Гелик этот, на Али 18000 деревянных 😃

За шасси целиком?
Кузов от Team Raffy с салоном около 9к стоит

kabuum

Глянул сейчас на asiatees кузов гелика от ТимРифи так он 13,5к с доставкой до меня получается. С экспресс доставкой за 15 предлагает.
Ну никак не 18.

AVF

Народ, а кто где и как(есть ли интерес) зимой катает, а то сейчас собираюсь брать модель и задумался, а есть ли смысл, покупать в зиму, чтоб она на полке стояла до весны, а то может весной что-то новое появится!!! Кто что скажет по этому поводу.

blizzard=
AVF:

кто где и как(есть ли интерес)

В Измайлово катаем круглый год.

blizzard=

Это сенсорный мотор, при чём тут полюса?

kabuum
Freeman398:

Подскажите вот у этого мотора сколько полюсов

Если судить по надписи stock, то скорее всего 2 полюса.

SPIRITUS
AVF:

Народ, а кто где и как(есть ли интерес) зимой катает, а то сейчас собираюсь брать модель и задумался, а есть ли смысл, покупать в зиму, чтоб она на полке стояла до весны, а то может весной что-то новое появится!!! Кто что скажет по этому поводу.

Как раз зимой на трофийке больше катают поскольку трассы в снегу и гонять сложнее. У меня трофийки наоборот летом простаивают. Разве что если погода дождливая 😉

Катаю в основном на юге Москвы(р.Шмелевка и окрестности) Могу поддержать любой класс моделей))) и большие и маленькие, копийные и проходимцы и даже гусеничные 😃

AVF
blizzard=:

В Измайлово катаем круглый год.

Ну а как зацеп? Резина же дубеет, или я не прав?

Freeman398
blizzard=:

Это сенсорный мотор, при чём тут полюса?

сенсорный+многополюсной=ооочень плавный старт (по крайней мере, так пишут здесь на форуме). Вот и ищу 4 полюсной сенсорный за не дорого 😃

blizzard=
AVF:

Ну а как зацеп? Резина же дубеет, или я не прав?

Смотря, у кого какая резина. Но в общем и целом, в процессе покатух “разогревается” Собранная через морозилку не всасывается, ну, и как-бы зимние покатухи не про зацеп, какой он может быть на снегу и обледеневших камнях и дровах? Там свой, зимний кайф))

SPIRITUS
AVF:

Ну а как зацеп? Резина же дубеет, или я не прав?

Цепи делайте)))) Шипуйте 😉

AVF

Ок, понял, значит берем в зиму!!!