Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

carrtman

не подойдут, они под прямоугольный хвост, можно повесить, но нужно будет обязательно сверлить насквозь все хвостовики, что бы крепить кардан длинным винтом, но все равно из за того что вилки не под круглый хвостовик они будут болтаться и очень быстро разобьют подшипники в мостах, еще у них вилки большего диаметра чем у аксиаловских карданом и стандартный 87ой спур не подойдет ну и их в любом случае надо будет укорачивать, саваж побольше аксиала будет то, это же очевидно, а вообще для всех моделей есть чертежи, но которых можно сравнить нужные узлы и сделать выводы

пардон, разглядел, это колесные карданы, полуоси то есть, они короткие и вилка, которая к колесу вообще непонятно под какой хвост

алексей_самарский

что же ты никак не хочешь заказать из-за бугра? дешевле ведь будет в разы[/QUOTE]
вы ранее ссылку кидали на карданы из за бугра от туда доставка не идет в россию

Sergey2008

я кидал ссылку на магазины из ФАКа и во всех есть доставка в Россию.

алексей_самарский
Sergey2008:

я кидал ссылку на магазины из ФАКа и во всех есть доставка в Россию.

я через друга хотел заказть , а он сказал что от туда доставка в Россию не идет.

Sergey2008

Наверное твой друг заказывает чаще нас всех вместе взятых и доставки нет в Рашу у них. Как же мы тогда заказываем? Наверное волшебство…

Русский

привет всем , хочу задать вам вопрос , автомобиль будит относится к разряду трофи если , унего место мостов, рычаги?

Sergey2008

Ну как сказать, если у него только спереди будет независимая подвеска - то вполне копийно. Ну а если уж строить прототип - можно и на рычаги повесить - сложно - но возможно вполне и будет вполне трофи-триал прототип.
Алексей Самарский - уж кто бы помидорил то?

carrtman

Русский, а какой автомобиль то, красный или синий? как может подвеска повлиять на то, будит ли автомобиль относиться к чему либо, класс определяет, если взять хаммер Н1, туарега, кайена или какой нибудь еще внедорожник на независимой подвеске, соответствующим образом его подготовить, то получиться самый настоящий трофийный агрегат

Remington12
Русский:

привет всем , хочу задать вам вопрос , автомобиль будит относится к разряду трофи если , унего место мостов, рычаги?

Предлагаю в FAQ вывести регламенты соревнований.

Русский

я просто решил из самита собрать трофи тачку моштабом 1.5 пока зделал только раму

carrtman

Русский, вы путаете синее с мягким… саммит это большой несуразный монстр, у которого нет прототипа 1к1, трофийка 1к10 это модель какого либо внедорожника 1к1 с разной степенью копийности, даже монструозные краулеры можно кое как представить в 1к1, но никак ни саммита, я вас не отговариваю, просто это будет не соответствовать понятию, другое дело если вы собираетесь на базе(из комплектующих) саммита, что то строить с реальными пропорциями, то это уже что то интересное может получиться:)

Remington12

Из саммита 1/16 делают например Hummer H1. Но “взрослый” саммит — будет одинок в своих покатушках по причине размеров…

Vitamin
Sergey2008:

Наверное твой друг заказывает чаще нас всех вместе взятых и доставки нет в Рашу у них. Как же мы тогда заказываем? Наверное волшебство…

Сергей, www.tcscrawlers.com закрыли регистрацию для России. Написал им письмо, ответили: “Sorry but we do not ship to Russia Thanks Jeff” Так что как говорится, кто успел, тот и будет дальше там отовариваться, остальные в пролёте 😦
П.С.: В ФАК нужно приписку добавить наверно…

Psyho
Remington12:

Из саммита 1/16

его вообще можно как ползуна брать, или он чисто погонять?

Remington12
Vitamin:

Так что как говорится, кто успел, тот и будет дальше там отовариваться, остальные в пролёте

Вона чо… Помню-помню, с каким трудом заказывал там аксиала…

Русский
carrtman:

Русский, вы путаете синее с мягким… саммит это большой несуразный монстр, у которого нет прототипа 1к1, трофийка 1к10 это модель какого либо внедорожника 1к1 с разной степенью копийности, даже монструозные краулеры можно кое как представить в 1к1, но никак ни саммита, я вас не отговариваю, просто это будет не соответствовать понятию, другое дело если вы собираетесь на базе(из комплектующих) саммита, что то строить с реальными пропорциями, то это уже что то интересное может получиться:)

: от самита будет только редуктора и коробка ну и калеса а рама и кузов пикапа самодельные , получается длина 89 см ширина 40 см планирую зделать тундру:)

Remington12:

Из саммита 1/16 делают например Hummer H1. Но “взрослый” саммит — будет одинок в своих покатушках по причине размеров…

: да у нас не с кем по гонять , я так, для души😒

Миклуха

Новичок - приобрел вот такой б\у аппарат www.redcatracing.com/RC-Cars/…/Rockslide Немного поюзав и почитав форум пришел к выводу - о замене амортизаторов на алюминиевые и замену серв. на более мощные. Прошу совета бывалых - какие взять?

Psyho

посоветуйте маленький краулер для квартиры, по диванам ползать

Turbo_Taz

Добрый вечер всем.Какой толщины покупать пластик для постройки кузова?