Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

GreenDi
Axial:

p.s помидоров не надо

Если выкинуть салон, переделать подвеску…
Короче останется кузов, а шась надо 1/18 шоссе и то не факт что по ширине подойдет.
Дерзайте, как и что получится информируйте. 😃

Narkoff

вопросы. можно ли в месте “2” сделать тройник и пустить питание еще и на свет, т.к. если тупо втыкать все в приемник то не хватит места
от блока рулетки торчат еще два провода “4”, их вроде нужно подключить к питанию. зачем? куда лучше к аккуму куда и бек или к “3” тройнику
может стоит чтото поменять в корне?

GreenDi
Narkoff:

можно ли в месте “2”

Можно, ведь тройник это параллельно два разъёма.
Есть такая штука: banned link (не реклама) сам такую поставил и радуюсь как слон, у меня даже столько потребителей нету… 😃

carrtman

на выход питания бека можно вешать все что угодно, главное что бы питания этого хватало бы, режешь провод, который идет в приемник и паяешь разветвители к нему

Narkoff

спасибо, теперь знаю что делать. бек кастловый “немного выше фотки в кирпиче большом” не настроен сейчас еще, по умолчанию там 5 вольт, думаю поставить 6. и это будет на приемник, серву, свет, и лебедку. хватит? как и что посчитать? блок света упрощенный от аксиала, подумываю насчет найтвижона от него же. блок лебедки вроде вобще самопальный, достался от предыдущего владельца. серва хр1015

ВиНи

Всех приветствую! Нет ли у кого в наличии такой резины- Mickey Thompson 2.2 Baja MTZ Scale Tires?
Ищу резину с внешним диаметром 120-121 . Просто приложить к проекту ,посмотреть как будет смотреться.Не хотелось бы покупать на авось, вдруг не подойдет.

Flamen

всем приветы ) наконец-то пришел мой кит рубика и встал вопрос чем забить мост ? в наличии есть Mobilux EP2 смазка, она нормуль ? или все таки кастрол лмх прикупить ? тут вроде многие хвалят её. заранее спасибо

WULFERT

Глубочайш?ие извинения за задержку в дискусиях на форуме!!😦 Появилесь вопросы:собрал шаську,мотоустановка от шурика,перебрав её выкинул щарики теперь: если удерживать колёса двиг работает, а вал на выходе из коробки стоит на месте!что предпринять

Axial

Люди, помню находил тему с габаритами всех кузовов. Ткните носом пожалуйста)) никак не могу найти.

АлексейАлексеевич

Люди, где можно купить водилу для авто? Дайте пожалуйста ссылку. Или ткните носом в то место, где про это написано. Заранее огромное спасибо.

GreenDi
АлексейАлексеевич:

Люди, где можно купить водилу для авто?

В магазине игрушек (любая фигурка подходящего размера) или на модельных сайтах, смотреть пилотов для самолетов.

Skodnik
АлексейАлексеевич:

Люди, где можно купить водилу для авто?

для особых “ценителей”, кому в водилы не хочется нанимать терминаторов, Т-тыщ и прочих Сэмов можно поискать на ярмарке мастеров (livemaster.ru), мастеров которые делают кукол. можно даже заказать портретную куклу себя или друзей, тока цена кусается)))

Сергей12

Народ как отрегулировать поворот колес. Ставишь колеса ровно в одну сторону до конца поворачивает в другую тоже но идет на излом. Пробовал центровать все равно идет на излом там где соединяется тяга от сервы с поворотным кулаком. Уменьшаешь силу поворота на пульте так поворачивает не до конца. НЕ как не могу найти золотую середину. Я уже так один раз сломал кулак второй раз не хочу.
фото как пример где гнет.

colsil

А пульт стоковый? если да, то никак.
И тяги не переделывались? Возможно где-то прогадали с длиной. В стоке все вроде хорошо крутится.

Сергей12
colsil:

А пульт стоковый? если да, то никак.
И тяги не переделывались? Возможно где-то прогадали с длиной. В стоке все вроде хорошо крутится.

все сток и пульт сток

colsil

Был бы пульт покруче, сделали бы разные расходы влево-вправо и все, а так, думаю, можно чуть ограничить угол и не морочиться особо.

Сергей12
colsil:

Был бы пульт покруче, сделали бы разные расходы влево-вправо и все, а так, думаю, можно чуть ограничить угол и не морочиться особо.

Просто мне важно что бы поворачивались от и до.

asiddd

Серег, будь немного внимателен! поставь тягу длиннее и на правое колесо!!!

Сергей12
asiddd:

Серег, будь немного внимателен! поставь тягу длиннее и на правое колесо!!!

Саня так и стоит. не помогло. Длиннее остается только сделать тягу от колеса до колеса только это не есть гут

asiddd
Сергей12:

Саня так и стоит. не помогло. Длиннее остается только сделать тягу от колеса до колеса только это не есть гут

Ссцдя по фото у тебя на левое колесо стоит и короткая!

Сергей12
asiddd:

Ссцдя по фото у тебя на левое колесо стоит и короткая!

это фото из инета. Я просто как пример. Сейчас стоит с право. И опять короткая так как удлинение не помогло.

камаз5311

У меня от веса резина сильно проседает ,как исправить? ,может есть какие то более жесткие вставки?, или как вобще исправляют это?