Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

carrtman

а чем, интересно, диф в рсченале отличается от аксиаловского?

TM95

Жень, поэтому и поинтересовался у более опытных людей 😉
Смысл ясен, спасибо

Ymota

Добрый вечер! Продают ли линки наборами? если да, то можно ссылку…

carrtman

Модератор:
Demend, и не нужно редактировать сообщения, лишая их смысла, помидор за то что не хотите воспользоваться поиском и напрячь голову, отмазки о том что нет времени или не знаете англицкий ни кому не интересны, в факе огромный список магазинов, ищите, сравнивайте, почему кто то должен это делать за вас?
Ymota, вас тоже касается, поройтесь в магазинах, 100% найдете еще кучу всяких плюшек интересных

Ymota

Raven-art, набор линков для акса мне не нужен, я спрашивал про наборы где несколько видов линков в одном по 2 или 4шт. каждого вида например.
Уважаемый Модератор, уже искал и смотрел, везде продают поотдельности, где-то парами…

Raven-art
Ymota:

Продают ли линки наборами?

Ymota:

набор линков для акса мне не нужен,

действительно как я не догадался сразу))))
Женя прав, Смысл теряется где то между клавишь)))

Ymota
Raven-art:

действительно как я не догадался сразу))))
Женя прав, Смысл теряется где то между клавишь)))

значит ответа у Вас нет, жаль…

asiddd

2Ymota такого набора как вы хотите не существует. Наборы делаются определенно под одно шасси с необходимой длиной. По 4 линка делает только rc4wd, но опятьже они под определенную шасси. Если хотите что то определенно не стандартное, делайте сами.

Ymota

2Asiddd Спасибо. я Вас услышал…!

shljapa11

Подскажите, если ставит rc4wd двух ступку на axial scx10 с базой 12,3 стандартные карданы подойдут или нужно будет менять на длиннее или короче? Спасибо

АлексейАлексеевич

Надо менять будет передний кардан на короткий. Т.к. Коробка шире обычной и ширина уходит на перед.

shljapa11

Вот спасибо, а то я хотел вместе с этой коробкой заказывать mip под базу 12.3.

TM95

Парни, подскажите, что за стандарт разъемов папа-мама в этом блоке
(Те, которые беленькие)

Don76

Скорее всего это JST PH. По линку есть размеры, сравни.
Если оч надо, могу “угостить”).

Эдвард

Что думаете про корпуса мостов Ax10-28. Или проще на пластике остаться.

VovkaTop

Всем привет. Уже третий день пытаюсь найти шестеренки на раздатку AXIAL SCX-10.Подскажите сайти где можно их купить,на территории России. Спасибо
.

blizzard=

А смысл? Лучше сразу нормальные поставить, чем периодически кормить раздатку шестернями.

Nachal_nik

Здравствуйте! Подскажите такую вещь - Можно ли переделать SCX10 в Скорпиона если да, то какие запчасти докупить?
Сейчас нахожусть в предвкушении покупки SCX10, но все равно тревожит вопрос - Правильный ли я сделал выбор для входа в триал трофи или же смотреть в сторону Тамии?. В теме “На чем мы ездиим” примерно 50 на 50.

Gekotanheir

Для входа в трофи SCX10 - отличный вариант. Потому что он и есть трофи. Скорпион - это краулер и его в трофи надо будет переделывать.

Skodnik

SCX10 можно переделать вообще во все, что хочешь. ставишь более короткоходные аморты - вот тебе копийная телега в масштабе 1/8. ставишь длинноходные аморты хитрым способом и колеса подходящие - вот тебе круль с нефиговой артикуляцией. остается вопрос по кузову - но это тоже все решаемо. можно вообще катать на полном стоке. серебряный вренг или серый хончик и так весьма неплохи. так что сцх10 ртр - вообще самое лучшее, что может быть для входа в триал-трофи

Nachal_nik

Спасибо огромное!
А вот еще давно мучает вопрос - супер класс рок краулера можно на мостах scx замутить, расширить базу и длинну шасси увеличить?
У меня была Asso RC8Te скорость модели устраивала, а каки скорости у scx10 с бк?