Проект №3:Тойота 6х6

a_selivankin

сколько расстояние между передним и средним мостом?

Mantana-73
a_selivankin:

сколько расстояние между передним и средним мостом?

28см.по осям

7 days later
Mantana-73

Приделал сегодня платформу,но есть одно но,куда примостить аккум.пока незнаю!!!

chapaevv

Мне кажется досточки нужно немного выравнить, а так всё ОК!
А аккум не получится под платформу?

carrtman

может за щитом сделать какой нибудь “инструментальный ящик”, обклеить рефленкой и там ныкать акум, ширины должно хватить

E-speed

аккум можно под груз закамуфлировать…

Lev_S

я разделил аккум на 2 по 3 банки и положил с двух сторон от коробки внутри кабины. как вариант.

борт2517

Судя по фото отчету про покатухи,первые испытания прошли.Расскажи все плюсы и минусы 6х6.

Mantana-73
борт2517:

Судя по фото отчету про покатухи,первые испытания прошли.Расскажи все плюсы и минусы 6х6.

Ну что можно сказать,стоковый мотор показал себя не с лучшей стороны(под нагрузкой),заменил его на Новак55,проходимость нормальная,задней подвеской доволен,а вот передняя получилась жестковата,а ещё буду переделывать рулевую.Пока всё!

Mantana-73
chapaevv:

Мне кажется досточки нужно немного выравнить, а так всё ОК!
А аккум не получится под платформу?

Вот,досточки выровнил!,и аккум спрятал под платформу.

Sergey2008

может брызговики сделать черными? или хотя бы серыми

Gora77
Sergey2008:

может брызговики сделать черными? или хотя бы серыми

Как из такой резины? Я на Москворецком рынке случайно увидел такую резину ,так как сам искал резину под брызговикии и естественно купил её себе.Погонный метр стоит 400 рублей,ширина 70 см.Толщина резины,как у тамиевских брызговиков.Резина мягкая.Если кому-нибудь нужно,то вот телефон:8-903-575-94-семнадцать.Место на Москворецком рынке №227.Продавца зовут Равиль.

Mantana-73:

Вот,досточки выровнил!

Досточки хорошо бы ещё лачком покрыть,чтобы в тяжёлых условиях трофи-рейдов они не гнили.

Mantana-73

…а чем вам белые брызговики не нравится,по мне даже очень ничего смотрится!

Gora77
Mantana-73:

…а чем вам белые брызговики не нравится,по мне даже очень ничего смотрится!

А я не против белых брызговиков,просто Сергей Юдин предложил,как вариант поставить другие,а я показал картинку.А это уже дело хозяина-выбирать лучшее …